Перейти к содержанию
RA.BY
ruslan_masson

Ребята оцените пожалуйста оформление профиля ?

Рекомендуемые сообщения

Буду рад отзывам , что добавить что убрать .
Стоит ли вести дальше такой профиль вообще ? 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

21 час назад, ruslan_masson сказал:

Красивая ава и верхие 3 картинки. Вообще по моему подобрано со вкусом.
По поводу вести дальше. Мне бы и в голову не пришло полезть за картинками в Инсту. Да и вести дальше зачем? Для себя или заработать? Чтоб заработать надо быть лучше конкурентов. По этому вопросу по моему конкуренция не маленькая. Сразу вопр вложения денег. Если готов, то стоит или нет ответить только сам сможешь со временем. Как вообще можно человеку сказать "не стоит"))) Какой только дичи на ютубе нет с тоннами подписчиков. Просто они не гадали наверно, а сделали. Но там такое, что конкуренции просто нет))) А у тебя извини, но банальщина, развить такое крайне сложно. Изюминка нужна. Глянь фотки с хелллоуина в Японии. У меня одна есть на другом устройстве, если че перегоню оценишь. Я могу ошибаться, но судя по первому ответу спустя 21 час, я не далек от истины. ИМХО

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
8 минут назад, Hydra79 сказал:

По поводу вести дальше. Мне бы и в голову не пришло полезть за картинками в Инсту. Да и вести дальше зачем? Для себя или заработать? Чтоб заработать надо быть лучше конкурентов. По этому вопросу по моему конкуренция не маленькая. Сразу вопр вложения денег. Если готов, то стоит или нет ответить только сам сможешь со временем. Как вообще можно человеку сказать "не стоит"))) Какой только дичи на ютубе нет с тоннами подписчиков. Просто они не гадали наверно, а сделали. Но там такое, что конкуренции просто нет))) А у тебя извини, но банальщина, развить такое крайне сложно. Изюминка нужна. Глянь фотки с хелллоуина в Японии. У меня одна есть на другом устройстве, если че перегоню оценишь. Я могу ошибаться, но судя по первому ответу спустя 21 час, я не далек от истины. ИМХО

Согласен, ничего оригинального в этом есть. Ну картинки и что?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Психо сказал:

Согласен, ничего оригинального в этом есть. Ну картинки и что?

20 минут назад, Hydra79 сказал:

Screenshot_2018-01-24-19-54-12.png

Поделиться сообщением

Нравится вам ? Как хобби все тип-топ . Для заработка , нужно что-то другое .

В мире отбивается быстро такие вещи :

1. Оружие.
  2. Наркотики.
  3. Торговля людьми .

Для инсты нужно что , того чего нету у масс . "Пойди туда , не знаю куда" . Должен быть ваш принцип . " И принеси то , не знаю что" , и в жизни будет у вас успех !

1 час назад, ruslan_masson сказал:

Screenshot_2018-01-24-19-54-12.png

23 часа назад, ruslan_masson сказал:

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Лучше всего ввести акк своей личности, человека, тогда выхлоп будет больше

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
18 часов назад, OTSOS121 сказал:

Лучше всего ввести акк своей личности, человека, тогда выхлоп будет больше

Смотря какая личность. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
10 минут назад, Психо сказал:

Смотря какая личность. 

Простой м/ж аккаунт, людей будет зазывать качественный контент, интересная жизнь и т д

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, OTSOS121 сказал:

Простой м/ж аккаунт, людей будет зазывать качественный контент, интересная жизнь и т д

Если у тебя интересная жизнь, то скорее всего тебя не особо будет интересовать заработок в инсте)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
1 час назад, Лайк сказал:

Если у тебя интересная жизнь, то скорее всего тебя не особо будет интересовать заработок в инсте)

Продвигаю основу девушки, пока все нормально идет

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
21 час назад, OTSOS121 сказал:

Продвигаю основу девушки, пока все нормально идет

Верю, но я бы на такое никогда не подписался, хотя я и не ЦА всего этого творчества)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти