Jump to content
RA.BY

Реальный способ заработка от Яндекса


MagiaGroz

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу всем сообщить о не столь известном но очень качественном сервисе заработка от самой компании Yandex. Насчет выплат  думаю можно и не говорить ведь такая компания не будет обманывать. Валюта ведется в $ чтобы заработать их вам нужно проходить тесты, выбирать подходящие картинки подходящим запросам и так далее, то есть всячески улучшать браузер Яндекс. Там нету партнерской программы так что рассказывая вам о ней я ничего не получаю а эта ссылка как видите НЕ реферальная

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Если не верите можете сами зайти через поиск набрав в браузере Яндекс Толока. Не откажусь от благодарности в виде спасибо и поднятия репутации. Вот пруфimage.thumb.png.0dcc9af15152194d2d4467133925bb25.png

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

А че проверять, это правда, сервис знаю год уже. Тем более это Яндекс, а не какая то лабуда. Деньги выплатят, вы сначала заработайте только, там не то что "перейти на сайт" или "поставить лайк". Там все серьезно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 26.01.2018 в 22:34, Hydra79 сказал:

А че проверять, это правда, сервис знаю год уже. Тем более это Яндекс, а не какая то лабуда. Деньги выплатят, вы сначала заработайте только, там не то что "перейти на сайт" или "поставить лайк". Там все серьезно.

Именно! Не так просто. Заработать можно, но нужно терпение и старание

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...