Перейти к содержанию
RA.BY
InTarget

Стоит ли в условиях конкурса ставить условие оставить ЛЮБОЙ комментарий?

Рекомендуемые сообщения

InTarget    1

Собираюсь в городском пабе устраивать конкурс на дорогой приз, iphone 6, ну и там еще по мелочи, пицца, суши и тд. Я не стал пугать людей сложными условиями в конкурсе, а просто решил чтобы люди просто подписались и оставили ЛЮБОЙ комментарий, без порядкового номера. Т.е я просто хочу всех тех кто оставил комментарий добавлять по порядку в WordPad и основываясь на нем в день окончания конкурса подвести итоги. Как думаете вызовет ли это у людей негодование и обвинения в подтасовке конкурса? Стоит ли вводить такое в условиях конкурса или лучше оставить порядковый номер?! 

Поделиться сообщением

pandora    2
1 минуту назад, InTarget сказал:

Собираюсь в городском пабе устраивать конкурс на дорогой приз, iphone 6, ну и там еще по мелочи, пицца, суши и тд. Я не стал пугать людей сложными условиями в конкурсе, а просто решил чтобы люди просто подписались и оставили ЛЮБОЙ комментарий, без порядкового номера. Т.е я просто хочу всех тех кто оставил комментарий добавлять по порядку в WordPad и основываясь на нем в день окончания конкурса подвести итоги. Как думаете вызовет ли это у людей негодование и обвинения в подтасовке конкурса? Стоит ли вводить такое в условиях конкурса или лучше оставить порядковый номер?! 

Думаю что ничего не вызовет. Обычные условия, которые можно выполнить за 30 секунд. А какое населения в паблике?

Поделиться сообщением

InTarget    1
28 минут назад, pandora сказал:

Думаю что ничего не вызовет. Обычные условия, которые можно выполнить за 30 секунд. А какое населения в паблике?

10k

Поделиться сообщением

pandora    2
1 минуту назад, InTarget сказал:

10k

Будешь для конкурса еще рекламу брать?

Поделиться сообщением

VeleX    14

А призы-то паб спонсирует? Хорошее место работы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти