Jump to content
RA.BY
Eva47

Подписчики 390р. Приходят или нет?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Заказала вчера утром подписчики 390р. Ещё в статусе «принят» есть надежда что они будут выполняться? Кто заказывал? И через сколько дней приходили? Деньги 3120 руб.сняли. Дайте информацию кто знает...

• Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
34 минуты назад, Anna06 сказал:

Мне тоже интересен этот вопрос. Так как нужно заказать минимум 8000 тысяч

Я заказала. Уже два дня жду. Жду пока будет выполняться. Обязательно напишу отзыв. 

• Upvote 2

1 час назад, Eva47 сказал:

Я заказала. Уже два дня жду. Жду пока будет выполняться. Обязательно напишу отзыв. 

А написано вроде что скорость 10-20 тыс в сутки. а вы два дня ждете. думаю вас кинули

ПОТРАЧЕНО
Только что, Sergeyone сказал:

А написано вроде что скорость 10-20 тыс в сутки. а вы два дня ждете. думаю вас кинули

Неее! Вы не правильно поняли! Скорость указана после запуска. А у меня ещё статус только «ПРИНЯТ» а запуск отметили что в течение нескольких дней. Будем ждать!

• Upvote 1

1 минуту назад, Eva47 сказал:

Неее! Вы не правильно поняли! Скорость указана после запуска. А у меня ещё статус только «ПРИНЯТ» а запуск отметили что в течение нескольких дней. Будем ждать!

Понял спасибо:$

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, Eva47 сказал:

На прошлой неделе вроде работали нормально. Так что все должно быть ок. 

ПОТРАЧЕНО
12 минут назад, Павел сказал:

На прошлой неделе вроде работали нормально. Так что все должно быть ок. 

А можно узнать долго висят с статусом «принят»? 

ПОТРАЧЕНО

Всем кто интересовался, мой заказ начал выполняться👌 Кажется эти 8000 подписчики за час успеют придти. Круто🌸Мои проверенные заказы «подписчики 28р.» «подписчики 390р.» лайки почти все.. все замечательно работает. Главное терпение:D:x

ПОТРАЧЕНО
Только что, Георгий Деборин сказал:

День жду открутки 300 подписчиков по 55 рублей. Сервис давно так выборочно работает? 

Я не пробовала 55р. Написано ведь «медленная и нестабильная. Без гарантии.» Лучше пробуйте по 28р. или 390р.с гарантией. 

ПОТРАЧЕНО

Как должна выглядеть ссылка с инсты.у меня всё время отменяет заказ.Уже и незнаю причины

ПОТРАЧЕНО
22 часа назад, Anna06 сказал:

А можно узнать долго висят с статусом «принят»? 

Зависит от загрузки сервиса, точнее никто не скажет 

Guest
This topic is now closed to further replies.