Jump to content
RA.BY

Малобюджетные и эффектвивные методы раскрутки сообщест вКонтакте.


pandora

Recommended Posts

Свои новые сообщества я раскручиваю по следующей схеме:

1) покупаю купоны в магазинах по продаже аккаунтов, далее эти купоны активирую на сервисах раскрутки. Затраты на купоны составляют от 300-500 рублей. На эту сумму я привожу 4000-5000 участников в группу. Это не боты, обычные фейки 80% и 20% живые люди.

2) Второй этап это контент маркетинг. Копирую или создаю контент у других тематических групп или создаю частично сама. Контент должен быть полезным, тогда люди начинают заходить в группу и репостить записи себе на стену, тем самым увеличивается приток новых, активных и бесплатных участников.

3) Создавайте вирусные посты с призывами: сделайте репост, что бы не потерять или изучать. А так же создавайте конкурсы и опросы. Все любят халяву, хоть даже если она за 50 рублей) Если нет бюджета, можно эти 3 пункта повторять и за 3-6 месяцев одну группу можно раскрутить до 50-100 тыс человек. Если есть деньги на рекламу смотрите пункт 4.

4) Закупаю рекламу в сообществах по схожей тематики, предварительно создав интересный и цепляющий пост. Далее анализирую группы, где буду размещать рекламу, посмотрев статистику, цены на рекламу разные, за один пост от 100 до 3000 рублей. И такую рекламу закупать хотя бы 2-5 раз в неделю. Метод не из дешёвых, зато подписчики качественные и активные.


Есть и другие методы продвижения своих сообществ, как платные так и бесплатные. На своём блоги в подписи под постом можете почитать, там есть и другие методы продвижения Вконтакте. Если тема была Вам полезна буду благодарна за спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...