Jump to content
RA.BY

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНСТАГРАМ


somax

Recommended Posts

22 часа назад, HOLPER сказал:

А что за видос?)

Главный, пора прекращать этот хаос с "продажей сайта/сервиса/ресурса" . У меня инфаркт уже случился. Мало того, что мошенники развелись на этой теме, так ещё и губят бизнес остальным ребятам (вроде меня). Будь милосерден к нам, к твоим приверженцам :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Yanakuharenko сказал:

Привет, подскажите возможно вопрос вообще не по теме, но я даже не знаю куда писать. Пополнила баланс в личном кабинете на сайте 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , скинув деньги на Яндекс деньги, так как оплата в моем регионе невозможна, на баланс деньги не пришли, скрин о подтверждении оплаты имеется, что делать, как быть?

 

Напишите в техподдержку яндекса. Это же логично. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Сократович сказал:

Главный, пора прекращать этот хаос с "продажей сайта/сервиса/ресурса" . У меня инфаркт уже случился. Мало того, что мошенники развелись на этой теме, так ещё и губят бизнес остальным ребятам (вроде меня). Будь милосерден к нам, к твоим приверженцам :)

Довели человека. Не удивительно, за 3 последних месяца сервис походу сильно стрельнул и просто затянул владельца в водоворот " а у меня не крутит, висит, деньги не доходят" и прочее. Интересно бы глянуть статистику регистраций 3 месяца назад и сегодня_ Прирост раз в 10 минимум)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мустанг сказал:

Напишите в техподдержку яндекса. Это же логично. 

логично для кого? 
я так понимаю что деньги зачисляются при через оплате через выданную форму на сайте, а если оплачивается напрямую на счет яндекса, то они не отображаются.
вопрос, причем тут яндекс??

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Yanakuharenko сказал:

логично для кого? 
я так понимаю что деньги зачисляются при через оплате через выданную форму на сайте, а если оплачивается напрямую на счет яндекса, то они не отображаются.
вопрос, причем тут яндекс??

 

Деньги с кошелька на кошелек переводит не форма сайта и не сайт, а яндекс. Может неправильно что указали или еще чего и они тупо зависли. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Yanakuharenko сказал:

логично для кого? 
я так понимаю что деньги зачисляются при через оплате через выданную форму на сайте, а если оплачивается напрямую на счет яндекса, то они не отображаются.
вопрос, причем тут яндекс??

 

 оплачивать напрямую на счёт яндекса  - плохая идея

со стороны сервиса там не сидит никто, не ловит платежи

 

смысл платежей через форму оплаты  - создаётся запись в базе данных сервиса,  проверяется оплата некоторое время именно из формы.

 

кароч, надо писать в тех поддержку сервиса  и прикладывать скрины, дату отправки и всю прочую информацию, которая поможет найти ваш платёж.

 

P.S. а почты сервиса я что-то не наблюдаю нигде ) видимо очень надоели письма на почту)

по всей видимости  денежки пропали

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Web-Bond сказал:

Довели человека. Не удивительно, за 3 последних месяца сервис походу сильно стрельнул и просто затянул владельца в водоворот " а у меня не крутит, висит, деньги не доходят" и прочее. Интересно бы глянуть статистику регистраций 3 месяца назад и сегодня_ Прирост раз в 10 минимум)

Не понял, что Вы имеете ввиду? :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сократович сказал:

Не понял, что Вы имеете ввиду? :)

на днях будет  или уже была  двухсот тысячная регистрация

 

а стотысячная рега была около месяца или двух назад

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, makag сказал:

на днях будет  или уже была  двухсот тысячная регистрация

 

а стотысячная рега была около месяца или двух назад

Откуда инфа про 200к рег? Это где-то отслеживать можно?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Плюсадын сказал:

Откуда инфа про 200к рег? Это где-то отслеживать можно?

200666 viprabbit    16.02.2018 вот у меня минут 10 назад рефик прибыл))

Безымянный_обработано.jpg

Edited by viprabbit2
красота)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Толяк сказал:

29 ноября было 21600, сейчас уже за 200+. Жесть конечно) В 10 раз за 2,5 месяца)

Это очень и очень хорошо,можно только поздравить их со столь удачным проектом и это долька каждого из нас):Dмы все прям как сектаxD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, makag сказал:

а название форума ra.by  кто как читает?

я почему-то как "рабы"

 

(мы не рабы, рабы не мы)

 

Я читаю и произношу как " Эра Бай" .

 

4 часа назад, makag сказал:

на днях будет  или уже была  двухсот тысячная регистрация

 

а стотысячная рега была около месяца или двух назад

Теперь дошло, то я сонненький был прост))

 

Фига се у Вас рефов :)

 

Уже можно не работать, наверное )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Сократович сказал:

Я читаю и произношу как " Эра Бай" .

 

Теперь дошло, то я сонненький был прост))

 

Фига се у Вас рефов :)

 

Уже можно не работать, наверное )))))

У меня, например, 120 уже, а видел людей у которых 1000+. Кстати, все видели нововееденеи - теперь можно узнать сколько вы с каждого реферела заработали. Теперь убрали их ники, а оставил только айди) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Сократович сказал:

Не понял, что Вы имеете ввиду? :)

Холпер написал в другой теме. 

 

 

Чат и форум - два разных направления. Тут пока форум толком не работает, спам в основном пишут, полезного почти не встретишь. Смысл к этому всему ещё и бесполезный чат добавлять, которых сейчас очень много повсюду. И в этих чатах одни люди теряют зря своё время, а другие, просто, не читают их. Если форум будет продолжать развиваться, то можно будет подумать.

 

А если на этом форуме не будет полезных обсуждений, то я вообще не вижу смысла в его существовании и содержании всего этого бесполезного сообщества.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, viprabbit2 сказал:

Это очень и очень хорошо,можно только поздравить их со столь удачным проектом и это долька каждого из нас):Dмы все прям как сектаxD

Согласен, но болезнь роста очень и очень сильна. С ТП все таки надо что-то делать или вводить какуюто классификацию заказов, типа срочный, от суммы, что бы на такие реагировали в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Плюсадын сказал:

У меня, например, 120 уже, а видел людей у которых 1000+. Кстати, все видели нововееденеи - теперь можно узнать сколько вы с каждого реферела заработали. Теперь убрали их ники, а оставил только айди) 

Да, это нововведение просто шикарное) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, zcxz сказал:

Да, это нововведение просто шикарное) 

Ага интересно, правило паретто в действии - процентов 70 рефералов вообще ничего не внесли) 80 процентов выручки сделали 10 процентов рефов, а еще 10 сделали оставшиеся 20)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Толяк сказал:

Ага интересно, правило паретто в действии - процентов 70 рефералов вообще ничего не внесли) 80 процентов выручки сделали 10 процентов рефов, а еще 10 сделали оставшиеся 20)

Да, так и есть) 

Почти в любой сфере так. Пусть это млм или что-то другое

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Web-Bond сказал:

Холпер написал в другой теме. 

 

 

Чат и форум - два разных направления. Тут пока форум толком не работает, спам в основном пишут, полезного почти не встретишь. Смысл к этому всему ещё и бесполезный чат добавлять, которых сейчас очень много повсюду. И в этих чатах одни люди теряют зря своё время, а другие, просто, не читают их. Если форум будет продолжать развиваться, то можно будет подумать.

 

А если на этом форуме не будет полезных обсуждений, то я вообще не вижу смысла в его существовании и содержании всего этого бесполезного сообщества.

Это я видел)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...