Перейти к содержанию
RA.BY
Awegod

Тупой спам, пора принять меры?

Рекомендуемые сообщения

Awegod    31

Форум, понемногу набирать обороты, активность и конечно же, развелись такие пользователи, которые в тупую спамят на форуме, пора заводить модераторов/модератора/но фактически, правил тут нет, терпеть этот унылый спам? Будут что-то делать?

Поделиться сообщением

pandora    5

Форум только на стадии разработки, админ пока занимается дизайном и функционалом, но думаю скоро набирет команду.

Поделиться сообщением

CRAZY    23

Согласен. Правила нужно написать, а команда модераторов со временем, надеюсь, будет пополнятся.

Поделиться сообщением

HOLPER    104

Полностью поддерживать, немного зафлудили форум, такого быть не должно и будет строго наказываться, я пока закрываю глаза, т.к. нет времени и надо еще с технической частью разобраться. 

• + 2

Поделиться сообщением

geraldino    22
10 часов назад, HOLPER сказал:

Полностью поддерживать, немного зафлудили форум, такого быть не должно и будет строго наказываться, я пока закрываю глаза, т.к. нет времени и надо еще с технической частью разобраться. 

да уж..как бы не полетел форум...

нужно было для начала все продумать

Поделиться сообщением

Goldenbrd    13

флуд поднимает активность на форуме и выдвигает его в топ по поиску,а это будет привлекать новых юзеров

Поделиться сообщением

geraldino    22
1 час назад, Goldenbrd сказал:

флуд поднимает активность на форуме и выдвигает его в топ по поиску,а это будет привлекать новых юзеров

нет...если будет тупой копипаст ...это только негативно отразится на индексации и репутации сайта, даже если будут годные темы

Поделиться сообщением

ikar_ya    21
В 24.07.2017 в 00:06, HOLPER сказал:

Есть предложение по поводу флуда/спама.
При нажатие на 7972886e1c.png(аргументированного),чтобы вычиталось n-ое кол-во поинтов.

Поделиться сообщением

Leokolt    23
В 27.07.2017 в 13:09, ikar_ya сказал:

Есть предложение по поводу флуда/спама.
При нажатие на 7972886e1c.png(аргументированного),чтобы вычиталось n-ое кол-во поинтов.

И так флудеры будут компанией дружно выдавливать творческого информативного "конкурента" - например.

Думаю, вычет пойнтов лучше таки за админами и модерами закрепить - не более того.

Поделиться сообщением

e k    50
8 часов назад, Leokolt сказал:

И так флудеры будут компанией дружно выдавливать творческого информативного "конкурента" - например.

Думаю, вычет пойнтов лучше таки за админами и модерами закрепить - не более того.

нужно ввести ответственность за несправедливый дизлайк и возврат поинтов

Поделиться сообщением

13 часов назад, e k сказал:

нужно ввести ответственность за несправедливый дизлайк и возврат поинтов

Это модерам вдвое больше разборов рассматривать. Дом, который построил Джек, в общем - наворот на навороте. 

Минуса в репу как управления юзерами, плюс снятия пойнтов модерами по жалоам - имхо выше крыши достаточно.

• + 1

Поделиться сообщением

Leokolt    23
В 30.07.2017 в 23:39, Плюсадын сказал:

Это модерам вдвое больше разборов рассматривать. Дом, который построил Джек, в общем - наворот на навороте. 

Минуса в репу как управления юзерами, плюс снятия пойнтов модерами по жалоам - имхо выше крыши достаточно.

Именно. А то будет какая-то бесконечная карусель: минусовка- жалобы - возврат пойнтов - и так по кругу.

• + 1

Поделиться сообщением

Block    3

Я думаю, очень скоро форум доработают и появятся не только модераторы, но и другие плюшки. Жду!

Поделиться сообщением

Толяк    12

Офигеть, уже просто темы-клоны делают:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и сравните 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 . Ставлю на то, что второй - бот, потому что Яблочкин много на форуме пишет и содержательно.

Кстати, это Sprouse в некоторых темах от мужского имени пишет, в других - от женского. 

Поделиться сообщением

ivandokas    31
В Sun Jul 23 2017 в 15:12, Awegod сказал:

Форум, понемногу набирать обороты, активность и конечно же, развелись такие пользователи, которые в тупую спамят на форуме, пора заводить модераторов/модератора/но фактически, правил тут нет, терпеть этот унылый спам? Будут что-то делать?

Я так понял ты по поводу халявы? Лично я считаю это плюсом и минусом. Я бы сделал интервал как на зисмо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти