Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

- Научу зарабатывать в Instagram  - Работать сможет КАЖДЫЙ - Продвижение аккаунта - Программа для накрутки по СУПЕР-ЦЕНЕ = 500р!!! СПЕШИТЕ! Заинтересовало? Ищи меня в Instagram : @danil.budkevich    и пиши в ДИРЕКТ!  -  3

Изменено пользователем Даниил Будкевич
  • - 2

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Даниил Будкевич сказал:

- Научу зарабатывать в Instagram  - Работать сможет КАЖДЫЙ - Продвижение аккаунта - Программа для накрутки по СУПЕР-ЦЕНЕ = 500р!!! СПЕШИТЕ! Заинтересовало? Ищи меня в Instagram : @danil.budkevich    и пиши в ДИРЕКТ!  -  3

Да, конечно, ведь ты всего лишь трехсотый умник, который спамит подобную объяву за последнюю неделю. Только цены у вас у всех разные. Научи, научи меня зарабатывать. Как же вы заколебали, мамкины бизнесмены - иди вагоны разгружай, интернет-маркетолог хайлевела.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Психо сказал:

Да, конечно, ведь ты всего лишь трехсотый умник, который спамит подобную объяву за последнюю неделю. Только цены у вас у всех разные. Научи, научи меня зарабатывать. Как же вы заколебали, мамкины бизнесмены - иди вагоны разгружай, интернет-маркетолог хайлевела.

Жеска :)   На самом деле ТС мог бы минуточку по форуму чекнуть, что таких тем - уйма! Автор, Ваша тема ничем не отличается от других (подобных). Подумайте над этим :)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 часа назад, Сократович сказал:

Жеска :)   На самом деле ТС мог бы минуточку по форуму чекнуть, что таких тем - уйма! Автор, Ваша тема ничем не отличается от других (подобных). Подумайте над этим :)

Мне лично подобный флуд уже надоел.  Как на это реагировать кроме минусов?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Психо сказал:

Мне лично подобный флуд уже надоел.  Как на это реагировать кроме минусов?

Солидарен! Прекрасно Вас понимаю :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти