Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

Заказал накрутку 4000 подписчиков по 25 руб за тысячу, второй день покаказывает статус обрабатывается, вот номер заказа: 8578681 помогите пожалуйста!!!

• - 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Какая-то беда с накрутками. Заказ долго обрабатывался, из 1000 накрутилось только 400 и потом упало до 1

9B282AC9-8991-4242-8E51-0C9BBB5115BB.jpeg

81EB4866-3FD9-420B-9431-381E546D0DA6.jpeg

Поделиться сообщением

40 минут назад, Tatyanarv сказал:

Добрый день! Какая-то беда с накрутками. Заказ долго обрабатывался, из 1000 накрутилось только 400 и потом упало до 1

9B282AC9-8991-4242-8E51-0C9BBB5115BB.jpeg

81EB4866-3FD9-420B-9431-381E546D0DA6.jpeg

Боже вы так портите форум своими вопросами на которые есть ответы я бы вас всех банил)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, viprabbit2 сказал:

Боже вы так портите форум своими вопросами на которые есть ответы я бы вас всех банил)))

Боже не нужно себя ставить умнее всех! Можно и указать где найти ответ на вопрос и не себе ерничать! Если уж люди взяли за предоставление услуг, пусть выполняют в полном объеме и отвечают на вопросы, за их работу заплачены деньги, хоть это и копейки, но все же! Обратной связи никакой! 

• - 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tatyanarv сказал:

Боже не нужно себя ставить умнее всех! Можно и указать где найти ответ на вопрос и не себе ерничать! Если уж люди взяли за предоставление услуг, пусть выполняют в полном объеме и отвечают на вопросы, за их работу заплачены деньги, хоть это и копейки, но все же! Обратной связи никакой! 

Так вот умник тут тем подобных 1000 и указывать не кто тут и не кого не будет,детишки в детском саде! И если вы уж у людей покупаете услуги так будъте так сказочно любезны с ними досконально ознакомиться! С ваших кошельков насильно не тянут!  А ещё раз повторю банить надо аутистов которым тупо читать,да и вообще жизнь понимать лень!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, viprabbit2 сказал:

Так вот умник тут тем подобных 1000 и указывать не кто тут и не кого не будет,детишки в детском саде! И если вы уж у людей покупаете услуги так будъте так сказочно любезны с ними досконально ознакомиться! С ваших кошельков насильно не тянут!  А ещё раз повторю банить надо аутистов которым тупо читать,да и вообще жизнь понимать лень!

Бомбануло) У меня так каждый день  с утра, как форум открою, но я стараюсь держаться)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Психо сказал:

Бомбануло) У меня так каждый день  с утра, как форум открою, но я стараюсь держаться)

ну да))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти