Перейти к содержанию
RA.BY
Kostya1

Почему быстро отписываются подписчики и где старые за 17р

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 👋 

короче тема такая заказал 3590 подписчиков за 28р, на сотку заказал, из 3590 подписались в районе 3000 и уже на данный момент вижу чтобольшее число подписчиковотписались от моего акк, осталось 2153 подписчиков 

дата заказа 23.02.18 

8517835 номер заказа

• - 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 часа назад, Kostya1 сказал:

Всем привет 👋 

короче тема такая заказал 3590 подписчиков за 28р, на сотку заказал, из 3590 подписались в районе 3000 и уже на данный момент вижу чтобольшее число подписчиковотписались от моего акк, осталось 2153 подписчиков 

дата заказа 23.02.18 

8517835 номер заказа

И что ты хочешь? Выслать конвойную команду и насильно подписать их назад? Даже БОТЫ  в шоке от твоего контента. А если серьезно - читай описание услуг млять. Отписка ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ накрутки. Видел там такое, не? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kostya1 сказал:

Всем привет 👋 

дата заказа 23.02.18 

8517835 номер заказа

Всё я уже не могу) вы вообще читаете перед тем как заказать услугу?  или тупо аут?

Поделиться сообщением

11 часов назад, viprabbit2 сказал:

Всё я уже не могу) вы вообще читаете перед тем как заказать услугу?  или тупо аут?

Читаю, чёт раньше крутил они не отписывались сразу же, дичь какая то все катится в низ, ценник меняется уже подписоны с гарантией стоят 300-400 рублей

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kostya1 сказал:

Читаю, чёт раньше крутил они не отписывались сразу же, дичь какая то все катится в низ, ценник меняется уже подписоны с гарантией стоят 300-400 рублей

Предъявы к сервису накрутки конкретно какие?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
16 минут назад, viprabbit2 сказал:

Предъявы к сервису накрутки конкретно какие?

Какие, конкретные: за мои 30 рублей мне не подписали 1000000000 подписчиков живых с РФ с моего города и по моей тематике. Вот какие. А вообще я читаю, но не понимаю сути написанного - жертва ЕГЭ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти