Перейти к содержанию
RA.BY
Valentin14

Скрипт для вк

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Привет, ребята. На зисмо вроде выкладывали скрипт, типо вам пришло 100 голосов. Может у кого но есть: будьте добры, поделитесь)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
Только что, Valentin14 сказал:

Привет, ребята. На зисмо вроде выкладывали скрипт, типо вам пришло 100 голосов. Может у кого но есть: будьте добры, поделитесь)

А вместе со скриптом вам прилетит заморозка страницы) Ну раз на зисмо выкладывали, то там и спрашуй. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 минуты назад, Артем Елин сказал:

А вместе со скриптом вам прилетит заморозка страницы) Ну раз на зисмо выкладывали, то там и спрашуй. 

Какая заморозка, если скрипт отображает это только у меня?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Valentin14 сказал:

Какая заморозка, если скрипт отображает это только у меня?

За мошенничество) Накидают жалоб потом) Иначе зачем вам эта штука нужна?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Артем Елин сказал:

За мошенничество) Накидают жалоб потом) Иначе зачем вам эта штука нужна?

Какое мошенничество? Какие жалобы?

Поделиться сообщением

Чувак видимо отвечает на всё что видит на форуме (не понимая что javascript  выполняется на стороне клиента) 

• Нравится 1
  • + 1
  • - 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
18 часов назад, cherenkovlife сказал:

Чувак видимо отвечает на всё что видит на форуме (не понимая что javascript  выполняется на стороне клиента) 

Ок вы выполняете на стороне клиента визуальное действие ( типа смотри мне пришло 1000000 голосов). Нафига вам это? Вариант 1: вам просто нефиг делать. Вариант 2: вы хотите кого-то развести на бабло продемонстрировав чудодейственный софт (прогу или еще что). Это и есть мошенничество. Так что формально, Елин прав - жалоб вам за такое накидать могут. 

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 17:10, payec сказал:

Ок вы выполняете на стороне клиента визуальное действие ( типа смотри мне пришло 1000000 голосов). Нафига вам это? Вариант 1: вам просто нефиг делать. Вариант 2: вы хотите кого-то развести на бабло продемонстрировав чудодейственный софт (прогу или еще что). Это и есть мошенничество. Так что формально, Елин прав - жалоб вам за такое накидать могут. 

Человек просто спросил. Вместо того, чтобы ответить на вопрос (или же вообще не отвечать, если не знает), он, не разбираясь в данной сфере, начал отвечать не по теме.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
Только что, CRAZY сказал:

Человек просто спросил. Вместо того, чтобы ответить на вопрос (или же вообще не отвечать, если не знает), он, не разбираясь в данной сфере, начал отвечать не по теме.

Это форум, тут каждый имеет право на свое мнение, пусть и ошибочное. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
23 часа назад, payec сказал:

Это форум, тут каждый имеет право на свое мнение, пусть и ошибочное. 

Ну если ты в теме не соображаешь, то лучше помолчать. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Никогда не будет такого скрипта, который смог бы накрутить Вам электронную валюту

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
11 минут назад, Morozko сказал:

Никогда не будет такого скрипта, который смог бы накрутить Вам электронную валюту

Вопрос не про реальную накрутку, а про обманку. Типа вот смотрите (включил демонстрацию экарана) мне приходит овермного голосов. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.