Перейти к содержанию
RA.BY
Толяк

Обмен аудиториями ретаргетинга в ВК

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Новая возможность поделиться аудиторией ретаргетинга с другими рекламодателями появилась в рекламных кабинетах "Вконтакте". Данный инструмент позволяет обмениваться сложными сегментами и аудиториями с заказчиками. 

Воспользоваться инструментом можно так:

• выберите нужную аудиторию в разделе "Ретаргетинг";
  • нажмите "Поделиться";
  • укажите номер рекламного кабинета того, кому вы собираетесь отправить данные.

obmen_auditoriyami.png

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Это получается типа открытого доступа в гуггл доке? Я буду вносить изменения и они тут же отображаются. Удобно, если так. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 минуты назад, Артем Елин сказал:

Это получается типа открытого доступа в гуггл доке? Я буду вносить изменения и они тут же отображаются. Удобно, если так. 

Судя по всему да. 

"Все изменения, которые вы внесете в сегмент, будут отображаться у тех, кому вы открыли доступ по ссылке. Сами получатели могут переименовать аудиторию или удалить ее, вносить иные изменения или подключать к аудитории других пользователей запрещено. Если вы удалите аудиторию, она сохранится у всех, с кем вы поделились ссылкой, но без обновлений."

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Вот прям толпы рекламодателей побежали делиться своими наработками с конкурентами. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
23 часа назад, Ирина Поттер сказал:

Вот прям толпы рекламодателей побежали делиться своими наработками с конкурентами. 

Не обязательно с конкурентами, может для передачи другому магазину одного владельца или что-то типа того. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти