Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Coolzuikin

Сайт

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Поздравляю! Вы - юбилейный, сотый человек, которому лень было полистать хотя бы 1 страницу форума и узнать новости о сайте. В награду за свою лень ловите красный, отличный, замечательный жирный МИНУС!

• Upvote 1

5 минут назад, Артем Елин сказал:

Поздравляю! Вы - юбилейный, сотый человек, которому лень было полистать хотя бы 1 страницу форума и узнать новости о сайте. В награду за свою лень ловите красный, отличный, замечательный жирный МИНУС!

Ну ты Юморист))))

ПОТРАЧЕНО
В 06.03.2018 в 17:49, Makler сказал:

Ну ты Юморист))))

Достали просто дальше некуда. Вчера весь форум замусорили своими сообщениям. надо вообще новорегам запретить пистаь сообщение сразу после регистрации. Или давать им время, чтобы там час смотрели на форум, или вообще через сутки - тогда бы таких вопросов не было. 

Только что, Артем Елин сказал:

Достали просто дальше некуда. Вчера весь форум замусорили своими сообщениям. надо вообще новорегам запретить пистаь сообщение сразу после регистрации. Или давать им время, чтобы там час смотрели на форум, или вообще через сутки - тогда бы таких вопросов не было. 

Я то Новорег, Нооооо ооо Боги меня наделили мозгами и глазами, чтоб видеть и читать))))) Я что оставил ссылки на новый хост, так ещё и претензии почитал, что мол какого хрена они стали не рабочие))) на этом окончилась раздача ссылок на новый домен)))

• Like 1

ПОТРАЧЕНО

Меня тоже поражает лень - ну полистай ты немного форум и найдешь свой ответ. Ведь новую тему создать дольше по времени. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this