Jump to content
RA.BY
Kris@mol

Баланс для накрутки

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь. Не понимаю процесс пополнения баланса для накрутки. Расскажите подробно либо может есть отдельная статья? На чей счёт уходят деньги, при пополнении с карты указано что на счёт физ лица и номер, не понятно!!! 

• Downvote 2

Статья о том, как нажать пару кнопок? Может фильм снимем? Вы никогда ничего не покупали в интернете?

Счёт не пополняется, мой!!!!! Читайте внимательно!!! Ответ я получу или рассуждения будут ещё!!! Тех поддержка работает тут!?? 

Прошу администратора ответить на вопрос!!! Тема вопрос - ответ. Нет времени у меня рассуждать.. 

12 часов назад, HOLPER сказал:

Статья о том, как нажать пару кнопок? Может фильм снимем? Вы никогда ничего не покупали в интернете?

Если нужно для ответа снять фильм, снимите!! Только скиньте его сегодня!! 

• Downvote 1

ПОТРАЧЕНО
29 минут назад, Kris@mol сказал:

Счёт не пополняется, мой!!!!! Читайте внимательно!!! Ответ я получу или рассуждения будут ещё!!! Тех поддержка работает тут!?? 

Прошу администратора ответить на вопрос!!! Тема вопрос - ответ. Нет времени у меня рассуждать.. 

Никто вам ничего не должен: не хватает мозгов разобраться - не суйтесь тогда. 

55 минут назад, Kris@mol сказал:

Ответ: не стоит заниматься тем, в чем не разбираешься. 

ПОТРАЧЕНО
1 час назад, Elena08 сказал:

Здравствуйте! А куда делся пейпал? я теперь не могу пополнить счет 

Вывели пайпейпал, пользуйтесь тем, что есть. 

ПОТРАЧЕНО

HOLPER,  что за бред... почему заказ 9974217 пишет что готово а на самом деле лайков вообще не прибавилось ??
еще заказ 9821780 обрабатывается уже второй день...
Когда вы сервис наконец доработаете ?? Под каждый заказом сделайте кнопку "отменить заказ"  чтобы массово жалоб из мелочей не было к вам... Сделайте чтобы заказ можно было отменять и чтоб деньги возвращались

ПОТРАЧЕНО

HOLPER, подскажите,что с сайтом?Вчера запустил накрутку на 5к подписчиков,накрутилось 100,теперь заказ обрабатывается с вечера  и его не отменить,запустил еще одну накрутку на 100 подписчиков и она тут уже улетела в проблемные.

Номера заказо 9996627 и 10021411

3 минуты назад, ponchik1409 сказал:

HOLPER, подскажите,что с сайтом?Вчера запустил накрутку на 5к подписчиков,накрутилось 100,теперь заказ обрабатывается с вечера  и его не отменить,запустил еще одну накрутку на 100 подписчиков и она тут уже улетела в проблемные.

Номера заказо 9996627 и 10021411

у меня тоже самое.. не могу запустить заказы по накрутке подписчиков за 28... что случилось?

Добрый день, вчера осуществил перевод через киви кошелек, все данные указаны верно, все проверил, единственное не сменил валюту в рубли. Может  ли быть из-за этого проблема?? Баланс 0. 

ПОТРАЧЕНО
2 минуты назад, srcvir сказал:

Добрый день, вчера осуществил перевод через киви кошелек, все данные указаны верно, все проверил, единственное не сменил валюту в рубли. Может  ли быть из-за этого проблема?? Баланс 0. 

Из-за этого и проблема. Ваши деньги ушли в фонд помощи вымирающим видам ластообразной стрекозы Тасмании.

Edited by Павел
  • Like 1

ПОТРАЧЕНО
17 минут назад, srcvir сказал:

Попробуйте написать в ТП с этим вопросом (info@instagram.by), но вы сами накосячили и я не в курсе, будут ли они мараться из-за ваших 100 рублей чтобы их снять с одного счета, конвертировать, положить на ваш аккаунт. 

• Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
57 минут назад, Alinkamalinka сказал:

Верните PayPal, по другому не могу пополнить баланс:o

Не вернут, об этом неоднократно Верховный Главноинстаграмнующий писал. 

1 час назад, Толяк сказал:

Не вернут, об этом неоднократно Верховный Главноинстаграмнующий писал. 

И как теперь быть? Я живу в Италии, русской карты у меня нет, qiwi тоже, Яндекс тоже не вариант. Может подскажете?

16 минут назад, Alinkamalinka сказал:

Я живу в Италии, русской карты у меня нет, qiwi тоже, Яндекс тоже не вариант. Может подскажете?

а картой через фрикасу не проходит платёж?

Edited by makag

19 часов назад, makag сказал:

а картой через фрикасу не проходит платёж?

Помогите найти альтернативу, а то я уже тут с ума схожу

1 час назад, Alinkamalinka сказал:

Помогите найти альтернативу, а то я уже тут с ума схожу

Отпиши в лс, помогу чем смогу