Jump to content
RA.BY

Приходит вместо 30к +50 процентов - всего 22к..


Genius

Recommended Posts

Сделал новый заказ на 30к 10376558
Уже судя по логике, как  быстро меняется счетчик оставшихся подписчиков, мне вновь придет около 22к, вместо 30к+50 процентов
Перезапустите пожалуйста задание

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, HOLPER сказал:

Судя по логике, как вы определили сколько вам придёт подписчиков, вы либо экстрасенс, либо идиот.

Но в экстрасенсов я не верю.

Так все же просто,  у меня сейчас показывает что осталось 5000, хотя докрутилось только 20к, как раз когда показывает осталось 5000, приходит 1-2к. так что  я прав. Поправь пожалуйста и дополни заказ, благодарю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Genius сказал:

Так все же просто,  у меня сейчас показывает что осталось 5000, хотя докрутилось только 20к, как раз когда показывает осталось 5000, приходит 1-2к. так что  я прав. Поправь пожалуйста и дополни заказ, благодарю

Я вот не чего не могу понять, что здесь за батл происходит? Логика VS самоутверждения?  Делай пруфы, скрины, потом предъявляй. это пустой разговор.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Makler сказал:

Я вот не чего не могу понять, что здесь за батл происходит? Логика VS самоутверждения?  Делай пруфы, скрины, потом предъявляй. это пустой разговор.

Все заказ остановился, пришло всего 23к. Тут нельзя добавить скрин, я не могу загрузить его, нужно сначала грузить его на какой то ресурс, далее делать скрин и добавлять урл.  Да и смысл от него - я даю номер заказа. То что я заказал мне не пришло 

В 17.03.2018 в 03:46, HOLPER сказал:

Судя по логике, как вы определили сколько вам придёт подписчиков, вы либо экстрасенс, либо идиот.

Но в экстрасенсов я не верю.

Заказ остановился, пришло всего 23к вместо 30 +% Исправьте плиз , благодарю. Заказ 10376558

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic

Разрабань пожалуйста мой аккаунт в заказе 10376558, я же вежливо вопросил не грубил, хотел понять как система работает, почему вместо 30 приходило 23.   У многих

Же людей приходило меньше, чем они заказывали. Я внес в вашу компанию 40тр,  многие задания четко выполняются, за это вам большая благодарность. Впредь обещаю не доставать вопросами, только в крайнем случае.

Link to comment
Share on other sites

1. Я не работаю с теми, кого моя работа не устраивает.

2. Полный возврат вам сделали, разбираться в причинах проблем на вашем аккаунте, выяснять какие там списания и копаться в миллионах ваших подписчиков нет желания. Поэтому он и добавлен в черный список, чтобы вопрос этот больше не поднимался.

3. Если будут продолжать поступать сообщения в стиле "У многих Же приходило меньше, чем они заказывали", то мы с вами совсем попрощаемся.

4. Это решение всей команды, которая следила за вашим аккаунтом, так что вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...