Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

Привет, не хочешь продвинуть Инстаграм,, и стать более популярным, и с этим я тебе помогу! и даже могу тебя научить зарабатывать, всё очень дёшево и качественно!! ты будешь получать. деньги даже не выходя из дома !! в день 200- 600 грн!! главное желание..

Поделиться сообщением

Привет мне нужна помощь в расскрутке аккаунта все купил прогу,инфу все что нужно !

Но не как не разберусь что не так !

Вчера закинул на накрутку подпищиков 50 рублей статус был активным а на следующий день обрабатывается ,но подписчиков как был 0 так и остался ,что не так я сделал 

Поделиться сообщением

14 минут назад, dron_money333 сказал:

Привет мне нужна помощь в расскрутке аккаунта все купил прогу,инфу все что нужно !

Вчера закинул на накрутку подпищиков 50 рублей статус был активным а на следующий день обрабатывается ,но подписчиков как был 0 так и остался ,что не так я сделал 

а можно спросить, какая цена данной проги и инфы?

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 02:39, mr.__bonnik сказал:

Привет, не хочешь продвинуть Инстаграм,, и стать более популярным, и с этим я тебе помогу! и даже могу тебя научить зарабатывать, всё очень дёшево и качественно!! ты будешь получать. деньги даже не выходя из дома !! в день 200- 600 грн!! главное желание..

Приветствую. Помоги продвинуть инстограм и научи заробатывать.

мой Инстаграм  vladimir__ergardt

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir__ergardt сказал:

Приветствую. Помоги продвинуть инстограм и научи заробатывать.

мой Инстаграм  vladimir__ergardt

5 часов назад, dron_money333 сказал:

Здравствуйте!

напишите пожалуйста нам:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Анюта сказал:

а можно спросить, какая цена данной проги и инфы?

150 грн

В 26.03.2018 в 23:39, mr.__bonnik сказал:

Помоги пожалуйста разобраться с программой поставил накрутку но она до сих пор обрабатывается закинул 50 рублей поставил подписчиков обычных но как был 0 так и до сих пор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти