Jump to content
RA.BY

Подскажите белые методы продвижения собственного блога


login

Recommended Posts

  • Banned
Banned
11 часов назад, Orange сказал:

На буксах делай тесты и заманивай аудиторию. 

А так, это тупо покупка рекламы.

А если через индексации сайтов, каталоги, справочники, доски объявлений, статьи, форумы, смысл есть?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, login сказал:

А если через индексации сайтов, каталоги, справочники, доски объявлений, статьи, форумы, смысл есть?

Тут только покупка рекламы и грамотное SEO поможет.

Но это чисто моё мнение, может быть найдутся люди, которые опровергнут, но у меня был опыт в продвижении блогов тематических, это не так уж просто, как 2010 году..

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Orange сказал:

Тут только покупка рекламы и грамотное SEO поможет.

Но это чисто моё мнение, может быть найдутся люди, которые опровергнут, но у меня был опыт в продвижении блогов тематических, это не так уж просто, как 2010 году..

Согласен, что в 2010 было легче, а вот если заглянуть туда дальше, то в 2006-2008 годах можно было прекрасно крутит сайты через автосёрфинг и конверсия была очень хорошей

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

Согласен, что в 2010 было легче, а вот если заглянуть туда дальше, то в 2006-2008 годах можно было прекрасно крутит сайты через автосёрфинг и конверсия была очень хорошей

Интернет не стоит на месте, через 10 лет скажут, что "В 2017 было иззи до ляма поднять паблик".

Так что находи свои методы, путем проб и ошибок выявляй качественные методы оптимизация, а главное делай уникальный и качественный контент.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Orange сказал:

Интернет не стоит на месте, через 10 лет скажут, что "В 2017 было иззи до ляма поднять паблик".

Так что находи свои методы, путем проб и ошибок выявляй качественные методы оптимизация, а главное делай уникальный и качественный контент.

Стараюсь, но с каждым годом всё сложнее, некоторые сервисы просто падают и приходится новые методы искать, пока ютуб хорошо рулит в этом направлении :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

Стараюсь, но с каждым годом всё сложнее, некоторые сервисы просто падают и приходится новые методы искать, пока ютуб хорошо рулит в этом направлении :)

Какая тематика блога? 

Просто мб что-то подскажу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Покупка рекламы , сайты с обмен просмотр на просмотр может кого заинтересует.

Или вот заказать рекламу вот тут 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Статисктика - 1000 просмотров и 300 уникалов в день.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...