Jump to content
RA.BY

Заработок для новичков


CRAZY

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Заядлые юзеры можете проходить дальше, данный пост служит больше толчком и мотивацией для новичком. 

Хочу показать то,что для большинства годных схем нужны вложения, но у многих их нет. Вот и я сегодня оказался без копейки в кармане. В интернете полно возможностей для заработка хороших сумм для старта серьёзных схем.

Суть схемы:
1) Покупаем левый номер или же используем свой (привлекут вас крайне мало вероятно поэтому можно не беспокоиться), но я параноик, поэтому покупал левый)
2) Регаемся в приложении типо БАДУ или МАМБО (приложения для знакомств)
3) Создаем карту в Яндекс.Деньги что бы 
а) Не принимать деньги на свой счет (на всякий случай, не забывайте, что я параноик)
б) И самое главное что бы у мамонта при переводе не отображалось имя и фамилия получателя
4) Ищем фейк фотки симпотной женщины\девушки (я взял женщину 30-35 лет т.к. по моему опыту на них почему то больше всего клюют).
5) Лайкаем фотки и ждем взаимности.
6) Мамонты сами начнут вам писать, после чего включаем минимальные СИ (флиртуем) и вскоре он попросит фотки или сами подведите к этому.
7) Просите за интим фотки 50-100 р. ДА-ДА такую маленькую сумму, но поверьте это иногда куда лучше получать много по чуть чуть нежели ждать крупную рыбу).
8) Берете левые фотки в инете и получаете ПРОФИТ.
СХЕМА по сути серая, но по факту белая.
Удачи новорегам!

p.s. Сейчас начнут писать, мол схема старейшее, как фекалии мамонта и т.д. По факту же, схема работает, и ещё как работает!
Не нойте, что нет денег для старта и не ждите БОЛЬШОЙ ХАЛЯВЫ!
РАБОТАЙТЕ и не ленитесь!
 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

схема хорошая. вот только дрочеры не хотят платить, им бесплатно подавай, соглашается из 100 примерно 10

в принципе 500 рублей нажав пару клавиш тоже неплохо, как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда

еще прибавлю ко всему ,что данная схема отлично идёт на сайте spaces и nasimke так же есть пару иностранных сайтов знакомств + ко всему tabor

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, v1ad0k92 сказал:

схема хорошая. вот только дрочеры не хотят платить, им бесплатно подавай, соглашается из 100 примерно 10

в принципе 500 рублей нажав пару клавиш тоже неплохо, как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда

еще прибавлю ко всему ,что данная схема отлично идёт на сайте spaces и nasimke так же есть пару иностранных сайтов знакомств + ко всему tabor

Спасибо, про сайты не слышал.

Я же и говорю. Просто, действительно, большинство хотят начать зарабатывать с нуля кучу бабла, но это проблематично, особенно без навыков каких-либо. А эта схема работала всегда. Да, мамонтов меньше стало, но работает же!

Link to comment
Share on other sites

давайте помогу расширить схему.

 

1. Качаем эмулятор вебкамеры (WebcamMax или Splitcam) - любой, который позволяет эмулировать вебкамеру.

2. Качаем запись привата симпатичной девушки

3. На мамбе/баду и где угодно еще, завлекаем товарищей в скайп.

4. Предлагаем виртуальный секс (сиськи-письки) за умеренную сумму (10 долларов)

5. Многие хотят убедиться в реальности девушки и просят пробный звонок. Рекомендую брать за это 5-10 рублей.

6. Человек оплатил,  сделал пробный звонок (3-5 секунд) - убедился, что "девушка настоящая" - оплачивает вирт.

7. Включаем видео-звонок на оговорённое время, пусть наслаждается. И засекаем тайминг, чтоб лишнего не посмотрел.

8. Бывают чижи, которые не догадываются, что это видео и просят встречу. Конечно отказывать грех, поэтому берём бабки (предоплата 100%) и отправляем его по какому-нить адресу, ждать возле подъезда.

 

Самое сложное - найти подходящие видео, особенно найс если видео с одной девочкой - несколько и они длинные.

 

Схема вечная) Но нужно общаться,  реально впахивать в области психологии. В 2011-2012 годах поднимал с этой темы около 1к зеленых в месяц, по времени - бывало и 3 часа в день, бывало и 16 часов за монитором. Тема своеобразная, не для всех. Но бывало интересно. Особенно приятно было получать переводы от турков/америкосов, которые платили сразу наперёд (экономия на отправке перевода), за 5-10 "сеансов".

 

Нюансов масса и вас скорей всего схватят менты. Поэтому пробовать не рекомендую -)

 

Ах да, анекдот в  тему:

 

Цитата

Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- Переведи мне на телефон 200 рублей - покажу!
- Перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
- Переведи ещё сотню!
- Перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простыню, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух:
- Вот так! А жена, сука, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, CRAZY сказал:

Спасибо, про сайты не слышал.

Я же и говорю. Просто, действительно, большинство хотят начать зарабатывать с нуля кучу бабла, но это проблематично, особенно без навыков каких-либо. А эта схема работала всегда. Да, мамонтов меньше стало, но работает же!

да тут дело не в мамонтах , а в платежеспособных дрочерах, в основном могут сидеть малолетки с фейк страниц. еще хорший выхлоп с сайта interpals.net если сносно владеешь английским

Только что, makag сказал:

давайте помогу расширить схему.

 

1. Качаем эмулятор вебкамеры (WebcamMax или Splitcam) - любой, который позволяет эмулировать вебкамеру.

2. Качаем запись привата симпатичной девушки

3. На мамбе/баду и где угодно еще, завлекаем товарищей в скайп.

4. Предлагаем виртуальный секс (сиськи-письки) за умеренную сумму (10 долларов)

5. Многие хотят убедиться в реальности девушки и просят пробный звонок. Рекомендую брать за это 5-10 рублей.

6. Человек оплатил,  сделал пробный звонок (3-5 секунд) - убедился, что "девушка настоящая" - оплачивает вирт.

7. Включаем видео-звонок на оговорённое время, пусть наслаждается. И засекаем тайминг, чтоб лишнего не посмотрел.

8. Бывают чижи, которые не догадываются, что это видео и просят встречу. Конечно отказывать грех, поэтому берём бабки (предоплата 100%) и отправляем его по какому-нить адресу, ждать возле подъезда.

 

Самое сложное - найти подходящие видео, особенно найс если видео с одной девочкой - несколько и они длинные.

 

Схема вечная) Но нужно общаться,  реально впахивать в области психологии. В 2011-2012 годах поднимал с этой темы около 1к зеленых в месяц, по времени - бывало и 3 часа в день, бывало и 16 часов за монитором. Тема своеобразная, не для всех. Но бывало интересно. Особенно приятно было получать переводы от турков/америкосов, которые платили сразу наперёд (экономия на отправке перевода), за 5-10 "сеансов".

 

Нюансов масса и вас скорей всего схватят менты. Поэтому пробовать не рекомендую -)

 

Ах да, анекдот в  тему:

 

 

доработаю твою схему, находишь вк дрочеров, которые сидят не с фейка, записываешь на видео как они играют на своей флейте, а потом пишешь с левого акка мол если не вышлешь мне 500 рублей это видео увидят все твои друзья, профит огромный и большинство скидывает, правда схема уже отдаёт черным цветом

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...