Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

3 минуты назад, makag сказал:

нет.
прерван - система по какой-то причине не смогла выполнить заказ в полном объёме.
деньги за невыполненную часть заказа возвращаются на счёт автоматически в тот момент, когда он прерывается.

то есть можно со спокойной душой заказать  другую позицию 

спасибо) я просто тут новичок

 

ФОРУМЧАНЕ вы можете сказать на собственном опыте какие подписчики самые лучшие на данный момент 

 

Edited by vasa
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vasa сказал:

ФОРУМЧАНЕ вы можете сказать на собственном опыте какие подписчики самые лучшие на данный момент 

Легко. Чем дороже - тем лучше. Цена / качество взаимосвязаны..


id 18 по 139 рублей (старт в течении 2-3 дней) или id 15 по 109 рублей. Или id 10 по 189 ре.

 

P.S. Если нужны быстрые  - выбирать из тех, в названии которых есть слово "быстрые".

Если скорость не важна - ориентироваться в первую очередь на цену.

Дороже === лучше.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 16:41, zcxz сказал:

Пользуюсь уже давно данным сервисом, все радует :)

Ставлю каждый день сотни задач, все работает как часы!

Если есть какие-то ошибки, решают в течении суток :)

 

Не могу пополнить счёт что делать ?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, vasa сказал:

просто бывали ситуация , когда брал за большую цену , а отписок было больше чем за меньшую цену

скорей всего не принимаете в рассчёт, что списания могут быть ранее накрученных ..

попробуйте полистайте, что пишет данный персонаж: https://ra.by/profile/25286-ttshe4ka/?do=content&type=forums_topic_post&change_section=1 
у него в наличии вменяемые тесты в том числе и со скринами: https://ra.by/topic/52-nakrutkaby-nakrutka-v-instagram-podpischikov-laykov-prosmotrov-kommentariev-avtonakrutka/?page=438&tab=comments#comment-116957

для полноты картины нужно смотреть все его посты за последние ~3 месяца, но смысл всё тот же - цена на дорогие услуги - оправданна.

 

35 минут назад, My_soul сказал:

Не могу пополнить счёт что делать ?

попробовать пополнить как-нибудь по другому. скорей всего у вас на карте денег не достаточно.

какой ответ вы хотите на свой вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Здравствуйте, можете пожалуйста сделать аккаунт доступным??? всё же хорошо было, а теперь заказ сделать не могу, деньги на балансе лежат.
Пользуюсь каждый день вашим сервисом, помогите пожалуйста, каждый день закидываю деньги а заказ сделать не могу, спасибо за понимание

СЕРВИС ТОП, прошу помогите пожалуйста 

Edited by YOBOLEET
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, YOBOLEET сказал:

Здравствуйте, можете пожалуйста сделать аккаунт доступным??? всё же хорошо было, а теперь заказ сделать не могу, деньги на балансе лежат.
Пользуюсь каждый день вашим сервисом, помогите пожалуйста, каждый день закидываю деньги а заказ сделать не могу, спасибо за понимание

СЕРВИС ТОП, прошу помогите пожалуйста 

Как же ты надоел уже 🤕

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Zombi сказал:

Как же ты надоел уже 🤕

пожалуйста помогите, каждый день пользуюсь сервисом
Очень нужно, пожалуйста

Edited by YOBOLEET
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Zombi сказал:

Я только баном мог бы помочь, но у меня нет полномочий 

так а за что то бан? просто так сделали аккаунт недоступным, так еще й вместо помочь, бан?

Link to comment
Share on other sites

Только что, YOBOLEET сказал:

так а за что то бан? просто так сделали аккаунт недоступным, так еще й вместо помочь, бан?

Бан за то, что регаешь аккаунты и продолжаешь писать. На форуме никто тебе не поможет, тут такие же юзеры как и ты, техподдержки нет. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Zombi сказал:

Бан за то, что регаешь аккаунты и продолжаешь писать. На форуме никто тебе не поможет, тут такие же юзеры как и ты, техподдержки нет. 

так а почему аккаунт не доступен резко стал и как долго это будет?
у меня там деньги на балансе, сделать ничего не могу

Edited by YOBOLEET
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vasa сказал:

интересно у самих создателей nakrutka.by есть свой инстаграм, было бы интересно посмотреть

у них там очень, очень  много подписчиков. и совсем нет публикаций. смотреть не на что, тьфу.
буржуи, накручивают десятками тысяч https://ra.by/topic/6550-million-za-55-dney/

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Доброго времени суток, будьте добры, помогите пожалуйста, хочу сделать большой заказ, не получается
"Данный аккаунт недоступен"
Можете решить эту проблему? Благодарю за отзывчивость
Всем печенек :)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SUPERMAKS сказал:

Доброго времени суток, будьте добры, помогите пожалуйста, хочу сделать большой заказ, не получается
"Данный аккаунт недоступен"
Можете решить эту проблему? Благодарю за отзывчивость
Всем печенек :)

Опять ты 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
33 минуты назад, Zombi сказал:

Опять ты 🤦‍♂️

я большой заказ не могу сделать, помогите кто сможет
пополнил баланс, деньги на сайте висят, хочу большой заказ сделать

 

Edited by SUPERMAKS
Link to comment
Share on other sites

 проблема в том , что заказал накрутку а она в состоянии ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, потом сделал другую и тоже самое, сделал еще один заказ и то же самое, что мне теперь делать?

Edited by makag
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RinatKibashev сказал:

что мне теперь делать?

Ничего делать не надо. Выполнение заказа занимает какое-то время, это нормально.

 

"Обрабатывается" = отлично. Ждите, когда заказ будет выполнен и перейдёт в статус "Готово"

 

Повода для беспокойства нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RinatKibashev сказал:

 проблема в том , что заказал накрутку а она в состоянии ОБРАБАТЫВАЕТСЯ, потом сделал другую и тоже самое, сделал еще один заказ и то же самое, что мне теперь делать?

просто это уже несколько дней, а некоторые сразу выполняются

3 минуты назад, makag сказал:

Ничего делать не надо. Выполнение заказа занимает какое-то время, это нормально.

 

"Обрабатывается" = отлично. Ждите, когда заказ будет выполнен и перейдёт в статус "Готово"

 

Повода для беспокойства нет.

смотрите просто это несколько дней уже , поэтому очень странно

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...