Перейти к содержанию
RA.BY
Рифат

По поводу Ddoss атаки

Рекомендуемые сообщения

Админ не легче написать Overbafer1 найдите его в ютубе, там ссылки на вк, он бог в этой теме, это блоггер он знает про ddoss напишите ему и устраните проблемы) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рифат сказал:

Админ не легче написать Overbafer1 найдите его в ютубе, там ссылки на вк, он бог в этой теме, это блоггер он знает про ddoss напишите ему и устраните проблемы) 

Так считаешь только ты и только потому, что больше никого не знаешь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рифат сказал:

К сожалению, универсальных мер защиты от DDoS-атак до сих пор не существует. Тут необходим комплексный подход, который будет включать меры аппаратного, программного и даже организационного характера.

Поделиться сообщением

Автор видимо да*н

Ваш офирбафир просто мальчишка который все что находится интересным в сфере "тру хакеров школьников" рассказывает, то что делает он сможет сделать любой школьник .

• - 1

Поделиться сообщением

Я как бы предпочитаю обращаться в серьёзные организации, а не искать каких-то блогеров и прочий трэш. Это, конечно, займет больше времени, но я буду уверен в безопасности сайта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти