Перейти к содержанию
RA.BY
David

Чат активности в whatsapp по продвижению Instagram

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Дорогие друзья, за неимением опыта обращаюсь к вам.
Суть такова, у нас есть группа в whatsapp в основном по строительной тематики, там мы делимся опытом в продвижении инстаграм, скидываем ссылки на посты, лайкаем их, сохраняем, комментируем, просматриваем стирис друг друга, подписываемся и многое другое, тем самым повышаем статистику профиля, выход в ТОП, рекомендуемые...
Все работает хорошо, но есть много "ленивых" или "халявщиков" которые не выполняют те или иные взаимные действия в группе и получается как малые дети, ты меня не лайкал, не коментил, почему я должен это делать?

Так вот, как в whatsapp в группе проследить за активностью участников, как понять поставил ли он лайк или комент, есть ли может какой то сервис или же бот который может предоставить статистику активности в группе?

Буду рад за любую предоставленную информацию😃

which-days-people-share-instagram-overtime-posts.thumb.jpg.a96bc2af4160a200d2e2cf94b644901c.jpg

Поделиться сообщением

сторис, просмотры - никак (насколько мне известно)

лайк на запись, подписка, коммент  - можно. При условии открытого  инстаграм аккаунта.

Примерно выглядит так:

- от каждого участника вашего чата нужно узнать с какого аккаунта(аккаунтов) инстаграма он будет делать коменты/ставить лайки/подписываться

- по каждому заданию из чата вести базу, скриптом парсить комменты / лайкнувших/подписчиков.

- соответственно вести рейтинг того или иного участника.

Насчёт вацапа  - не знаю, есть ли  у вацапа апи, чтобы  прямо  из чата на автомате парсить сами задания. 

Вот если чат в телеграме - без проблем. Перебирайтесь в телеграм )))

Ну и естественно - заказать такой скрипт. Это не 10 и не 20 долларов.

На сайтах фриланса разместите чёткое ТЗ  - узнаете примерную цену.

P.S.  я бы сделал за 200-400 долларов.

Изменено пользователем makag

Поделиться сообщением

3 часа назад, makag сказал:

сторис, просмотры - никак (насколько мне известно)

лайк на запись, подписка, коммент  - можно. При условии открытого  инстаграм аккаунта.

Примерно выглядит так:

- от каждого участника вашего чата нужно узнать с какого аккаунта(аккаунтов) инстаграма он будет делать коменты/ставить лайки/подписываться

- по каждому заданию из чата вести базу, скриптом парсить комменты / лайкнувших/подписчиков.

- соответственно вести рейтинг того или иного участника.

Насчёт вацапа  - не знаю, есть ли  у вацапа апи, чтобы  прямо  из чата на автомате парсить сами задания. 

Вот если чат в телеграме - без проблем. Перебирайтесь в телеграм )))

Ну и естественно - заказать такой скрипт. Это не 10 и не 20 долларов.

На сайтах фриланса разместите чёткое ТЗ  - узнаете примерную цену.

P.S.  я бы сделал за 200-400 долларов.

спасибо, приму к сведению...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти