Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Ketano07072

кто что майнит?

Recommended Posts

Была идея заняться скрытыми майнерами, но т.к. я только начинаю изучать ЯП; нет вариантов его распространения , я решил не реализовывать её.

Возможно, тут есть на форуме опытные в этой сфере. Хотел бы тоже задать несколько вопросов, один из которых: на чём эффективнее майнить - процессор или видеокарта.

теоретически майнить на чужих теоретически лучше на процессоре, т.к. отдельно видео карта не у всех есть.

кроме того, мощность процессора можно взять всегда, а насчёт отбирания мощности у видеоадаптера - не уверенн.

В частости у меня стоит boinc с обработкой заданий от

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
по программе распределённых вычислений и видеокарта обрабатывает задания только когда не трогаешь комп, совсем  - включается скринсейвер и тогда только начинают работать вычисления на GPU, а в обычном состоянии вот так:

as2125gp1.jpg

распространять  - можно ) через тот же вк или торренты, в составе нужного интересного софта.

но это не одобряется уголовным кодексом, к сожалению, поэтому лучше майнить на своём железе -)

• Upvote 2

В 07.07.2018 в 18:17, CRAZY сказал:

Была идея заняться скрытыми майнерами, но т.к. я только начинаю изучать ЯП; нет вариантов его распространения , я решил не реализовывать её.

Возможно, тут есть на форуме опытные в этой сфере. Хотел бы тоже задать несколько вопросов, один из которых: на чём эффективнее майнить - процессор или видеокарта.

под словом скрытый ты подразумеваешь консольный майнер? мы с товарищем сейчас обдумываем эту тему скоро начнет писать а распространить всегда можно)