Перейти к содержанию
RA.BY
nikolaev

Instagram разрешил пользователям добавлять к своим Stories музыку

Рекомендуемые сообщения

Пользователи социальной сети Instagram теперь могут добавить к своим Stories музыку, сообщается на сайте соцсети.

«Теперь вы можете добавить к своей истории саундтрек, который подходит к любому моменту и помогает вам выразить, что вы чувствуете», — говорится в сообщении. В Instagram рассказали, что нововведением можно воспользоваться при добавлении в Stories стикеров — теперь там появится иконка с музыкой.

Кликнув по ней, пользователи смогут выбрать песню в библиотеке из тысяч композиций. Можно настроить поиск по жанру, настроению и популярности. После выбора, трек можно будет прослушать до того, как будет сделана публикация.

Когда подписчики увидят Stories с музыкой, на специальном стикере можно будет узнать название песни и имя ее исполнителя.

В Instagram также рассказали, что сервисом Stories пользуются около 400 млн человек в день.

В июне число пользователей соцсети достигло 1 млрд человек. Тогда же была запущена новая функция — IGTV, позволяющая выкладывать вертикальные видео длиной до часа. По оценке Bloomberg, стоимость Instagram составляет $100 млрд.

030954E6-11DA-4FC0-AF0A-3BF50B8E7B7C.jpeg

Что думаете на счёт новой функции ?😏

Жду вашего мнения ⬇️

Изменено пользователем nikolaev

Поделиться сообщением

думаю, под ютуб копают, однозначно.

нужно запретить инстаграм.

дети смотрят хайповые видосы, а потом пытаются снять такие же. 

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

очень хайпово, куча просмотров, но деградация на лицо.

Поделиться сообщением

1 час назад, makag сказал:

в частности видео с "шалостями" в супермаркете - разбить яйца, бутылку вина, высыпать муку на пол, потом убегать от охранников.

Согласен , но вынужнед признать , что ее никогда не закроют . 

Так как ее посещает очень большое количество людей и она является площадкой , для бизнеса 🙂

Поделиться сообщением

В 29.06.2018 в 14:49, makag сказал:

однозначно нагибают ютуб но в любом случае серьезного прям таки урона по нему думаю не нанесут да и закрывать думаю не нужно инсту

Поделиться сообщением

В 01.07.2018 в 09:13, Ketano07072 сказал:

однозначно нагибают ютуб но в любом случае серьезного прям таки урона по нему думаю не нанесут да и закрывать думаю не нужно инсту

Полностью с тобой согласен 😏

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти