Jump to content
RA.BY
Wremennaya@bk.ru

Доброй ночи. Я два часа как не могу накрутить подписчиков. Деньги списались. Но подписчики и лайки не идут. В чем дело?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Доброй ночи. Я два часа как не могу накрутить подписчиков. Деньги списались. Но подписчики и лайки не идут. В чем дело?

Для обсуждения сервиса  существует отдельная тема.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1) Предварительно почитать первое сообщение темы. Там много полезной информации.

2) Читать  описания к услугам перед заказом. В частности подписчики id18 по  179  рублей имеют в описании следующую фразу "Запуск в течение нескольких дней".

3) Принять во внимание, что  даже очень-очень быстрые услуги, которые обычно начинают выполняться через 5 минут иногда бывают загружены  заказами и вследствии большой нагрузки - запускаются через несколько часов.

4) Ну и наконец, когда вы решите написать в тему с обсуждением сервиса, принять во внимание, что телепаты уволены  и догадаться о подробностях вашего заказа обычные люди не могут. Поэтому для получения вразумительного ответа от других участников форума желательны два варианта:

-  или скриншот заказа;

- или подробное описание заказа (ссылка на аккаунт инстаграма, вид подписчиков и их количество, текущий статус заказа "принят/в обработке/отменён/готово" ).

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...