Jump to content
RA.BY

YouTube добавили режим инкогнито пользователей смартфонов на Android


nikolaev

Recommended Posts

  • Banned
Banned

4421673.png.ec38f1f25b3a0f14a50bf1c2f5908835.pngСтало известно, что специалисты YouTube приступили к испытаниям новой функции для мобильного приложения. Сегодня СМИ тало известно, что платформа запустила режим инкогнито для Android-смартфонов, и скачать обновление уже можно в Google Play.


Пользователи Android-устройств теперь могут смотреть на YouTube любые ролики, не опасаясь, что их неоднозначные вкусы и интересы станут известны кому-то еще или отразятся на предлагаемых видеохостингом рекомендациях.

Чтобы активировать режим инкогнито, необходимо зайти в настройки, нажав на кнопку с изображением своего аватара, и выбрать пункт "Turn on incognito" ("Включить режим инкогнито"). После этого в нижней части экрана будет постоянно отображаться соответствующее предупреждение. Кроме того, в режиме инкогнито будут скрыты сообщения и уведомления.

Таким образом, если кто-то возьмет телефон пользователя и запустит YouTube, он не сможет увидеть сделанные им в режиме инкогнито поисковые запросы, а просмотренные в нем ролики не будут отображаться в истории. При этом получить доступ к своим рекомендациям, библиотеке или подпискам в анонимном режиме не получится.

 

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...