Перейти к содержанию
RA.BY
HOLPER

Странности в инстаграм

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такую страницу, у которой куда-то поехал дизайн. Отсутствует логин, а вместо него большая кнопка... Вроде задумано было как-то по-другому. И это инстаграм заглючил или как-то специально так сделано?

image.thumb.png.4ce0534c03cc691d7bd3f23a8163b98f.png

11 минут назад, armina сказал:

Зайти на nakrutka .com

Это вроде ваша страничка? Не подскажете в чем секрет? :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Наткнулся на такую страницу, у которой куда-то поехал дизайн. Отсутствует логин, а вместо него большая кнопка... Вроде задумано было как-то по-другому. И это инстаграм заглючил или как-то специально так сделано?

image.thumb.png.4ce0534c03cc691d7bd3f23a8163b98f.png

Это вроде ваша страничка? Не подскажете в чем секрет? :)

Да, моя, одна ИЗ.. Секретов нет, предположу, что это все шалости инстаграм, других мыслей на этот счет у меня нет..) 

Поделиться сообщением

47 минут назад, HOLPER сказал:

43 минуты назад, armina сказал:

Да, моя, одна ИЗ.. Секретов нет, предположу, что это все шалости инстаграм, других мыслей на этот счет у меня нет..) 

Пользуюсь с MacBook pro вчера такую не одну страницу встретил, ранее такого не было, думал что у меня что то не так, и таких несколько было страниц с халявочной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти