Jump to content
RA.BY

Makag очнись ,


MakagDevka

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Создал тему , очень хочется видеть Холпера в ней 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

Так,как мошенничеством занимаетесь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный выбор раздела для создания темы - раздел "Инстаграм". Перенёс.

 

Прекрасная фантазия, при выборе очередного псевдонима  во время регистрации (прям полюбил автора со страшной силой  - еще больше, чем любил до этого).

 

Интересное название самой темы - на душе стало теплее.

 


Я ж понимаю - самый простой путь регнуть новый акк и лепить с него отзывы, это же так легко и просто.

Только правила этого форума чуть отличаются от других.  Принцип 1 аккаунт  раз и навсегда.

Мульти-акки это бан. Навсегда. Всех акков, которые будут создаваться.

 

На зисмо отвечать конечно не буду, потому что я там в бане ;) 

На зисмо скрин этого моего поста ты конечно же постесняешься опубликовать, ну и ладно -)

 

p.s.  а в самой накрутке причина бана тоже должна была бы быть ясна как день, ведь наверняка помним все свои посты  из под всех аккаунтов, верно? ;)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

на накрутке 1 акк, и на нем были деньги. и с него делались заказы. Посты, ? а разве по правилам запрещено размещать посты,которые были с аккаунта моего? Кажется,нет . 

Конечно все посты помним, потому и этот скрин тоже в теме появится конечно . Жду ответ от Холпера сначало , потом будет интереснее. Или давно лежал ваш сервис?)

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
1 минуту назад, MakagDevka сказал:

Конечно все посты помним, потому и этот скрин тоже в теме появится конечно . Жду ответ от Холпера сначало , потом будет интереснее.

Отлично, подождём.  ;) И скрин и главнокомандующего.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MakagDevka сказал:

потом будет интереснее. Или давно лежал ваш сервис?)

Довольно странно делать такие заявления солидному, уважаемому человеку, владельцу своего собственного сервиса накрутки.

Наверняка ведь в курсе про уголовную ответственность за подобные выходки. Ну да ладно.


Мне кажется, у автора сейчас появились более насущные проблемы в жизни, поэтому в очередной раз отключаю от форума.

 

Сначала обзываешь макага земляным червяком, а потом думаешь, почему у тебя заблокировали сообщество вк ..

Хорошее было сообщество, скрин сохранил на память -)
http://sai-dai.ru/tragedy1322.jpg

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...