Перейти к содержанию
RA.BY
v1ad0k92

Яндекс.Дзен

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  сегодня столкнулся с относительно новым сервисом яндекс  Яндекс.Дзен. Создал там свой канал, разместил пару статеек.  Уже накапало 5 подписчиков.    Сервис относительно новый, еще не успел набрать обороты,  есть удобный способ монетизации своего канала на автомате либо от продаж рекламы вручную. 

Интересно,  кто уже работал в нем,  какие способы продвижения в нем существуют,  да и вообще мнение людей по поводу него.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 20.08.2018 в 14:47, v1ad0k92 сказал:

Добрый день,  сегодня столкнулся с относительно новым сервисом яндекс  Яндекс.Дзен. Создал там свой канал, разместил пару статеек.  Уже накапало 5 подписчиков.    Сервис относительно новый, еще не успел набрать обороты,  есть удобный способ монетизации своего канала на автомате либо от продаж рекламы вручную. 

Интересно,  кто уже работал в нем,  какие способы продвижения в нем существуют,  да и вообще мнение людей по поводу него.

Я канал создал давненко но потом прекратил продвигать, хотя сейчас пожелаю, Я бы смог продвигать у меня контент про фильмов было, все был хорошо потом уж не сделал нечего сейчас вот подбираю все чтобы снова начинать все с  самого нуля!
Если честно мне тоже интересно будет видет ответы у кого уже есть опыт в Этом направление уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти