Jump to content
RA.BY

Вывод песен и музыки в Топ Вконтакте


Коля Поля

Recommended Posts

Доброго времени суток, кто-то знает принцип по которому песни и музыка попадают в топ Вконтакте? Существуют ли сервисы специализирующиеся на выводе треков в топ ? Подскажите. Спасибо

Edited by Коля Поля
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Коля Поля сказал:

Доброго времени суток, кто-то знает принцип по которому песни и музыка попадают в топ Вконтакте? Существуют ли сервисы специализирующиеся на выводе треков в топ ? Подскажите. Спасибо

Скинь послушать, я слышал что в вк в топ по музыки попадают через постель, это шоубизнес, так везде! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Коля Поля сказал:

Существуют ли сервисы специализирующиеся на выводе треков в топ ? Подскажите. Спасибо

как админ пабликов скажу: в предложку часто сыпятся бредотреки и иногда видео. 

насколько понимаю - таким образом стараются поднять количество прослушиваний композиции.

 

позиции видео достоверно и точно зависят от количества просмотров.

аналогично, думаю, и с аудио - от количества прослушиваний.

Вот только какое необходимо количество прослушиваний для выхода в топ - большой вопрос ...

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2018 в 04:38, Коля Поля сказал:

Доброго времени суток, кто-то знает принцип по которому песни и музыка попадают в топ Вконтакте? Существуют ли сервисы специализирующиеся на выводе треков в топ ? Подскажите. Спасибо

могу по своим предположениям согласиться с Максом что в топ от прослушки но по поводу серисов скорее всего наврят ли так как -кому это надо?) и потому как нигде об этом не слыхал и тут у меня вопросик родился тебе то это для чего?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...