Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
login

Сколько просмотров нужно набрать на одно видео на ютуб, чтобы оно уже само двигалось?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Подскажите, какое количество просмотров на видео должно присутствовать, чтобы ютуб его уже двигал?

ПОТРАЧЕНО

Там еще важно, чтобы просмотры были получены максимально в первые дня три, четыре. Такой взлет обеспечивает почти гарантированно включение в топы. и даже на главную ютуба. А если ты эти 300 к накапливал месяцами. уже поздно пить боржоми.

Поэтому если бабло вкладывать планировал - можно оплатить продвижение. Если нет денег или желания их тратить - юзай рассылки, все свои платформы и другие каналы дармовые.

ПОТРАЧЕНО
В 28.07.2017 в 01:26, ДенисДракон сказал:

Там еще важно, чтобы просмотры были получены максимально в первые дня три, четыре. Такой взлет обеспечивает почти гарантированно включение в топы. и даже на главную ютуба. А если ты эти 300 к накапливал месяцами. уже поздно пить боржоми.

А почему если долго набирало - но набрало же - много,  то есть полезное - почему несправедливость такая?

А почему вопрос про ютуб находится в разделе "Вконтакте"?

• Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
17 минут назад, desb сказал:

А почему вопрос про ютуб находится в разделе "Вконтакте"?

Тот же вопрос родился, а тут твой комент. Думаю, автор промахнулся, но может ли он сам тему перенести, или админов надо дождаться - не в курсе пока я.

22 минуты назад, Павел сказал:

Тот же вопрос родился, а тут твой комент. Думаю, автор промахнулся, но может ли он сам тему перенести, или админов надо дождаться - не в курсе пока я.

переносить темы могут только админы и его сотрудники, но они редко придают этому внимание

ПОТРАЧЕНО
23 часа назад, Смумрик сказал:

А почему если долго набирало - но набрало же - много,  то есть полезное - почему несправедливость такая?

Мне самому не по душе такой алгоритм, но не раз и не два читал, что на таком подходе у них все завязано.

Думаю, это обосновано тем, что или новое так чудесно, что сразу всех за душу взяло, или нефиг и возиться.

• Upvote 1

ПОТРАЧЕНО
21 час назад, ДенисДракон сказал:

Думаю, это обосновано тем, что или новое так чудесно, что сразу всех за душу взяло, или нефиг и возиться.

Ясно, короче - свежесть контента имеет им основное значение.

ПОТРАЧЕНО
В 30.07.2017 в 01:06, desb сказал:

переносить темы могут только админы и его сотрудники, но они редко придают этому внимание

Ага, спасибо. Видимо, поэтому тема тут так и висит. А у кого-то из форумчан видео набирали от 330 тыщ просмотров и выше?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...