Jump to content
RA.BY
  • 0
Sign in to follow this  
Mister Ilya

Как вычислить сволочь,которая убрала лайк?

Question

ПОТРАЧЕНО

Вот допустим было на фото 378 лайков.На утро стало 376 или даже 373.Такое порой происходит.То есть не только фолловеры пропадают,но и лайки.Не знаю,сами ли пользователи так делают или же просто их аккаунты попали в бан,но почему бы не узнать с помощью программы,какой лайк от какого пользователя пропал.Есть же программы,которые показывают покинувших аккаунт fall over off.Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.Типо читается список лайков и сравнивается с предыдущим.Я сам не могу и не смогу сделать такую прогу,для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5.Пусть прошлые подпавшие сердечки останутся тайной Атлантиды,зато новые увижу.Расстреливать никого не буду,просто буду знать,какие лайки,долматинцы,таксы и пудели убежали из моего дома.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
19 минут назад, Mister Ilya сказал:

зато новые увижу

новые и так видно.

В веб-версии  при клике на ♥   под постом   как раз таки в хронологическом порядке они, начиная с самых свежих

image.png.c52161d95be5c02165290aa061bb4d59.png

22 минуты назад, Mister Ilya сказал:

Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.

Наверное. Но мы никогда этого не узнаем. 

26 минут назад, Mister Ilya сказал:

для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5

самое сложное  - начать.

знаю лично по себе.

Три года назад не умел совсем ничего.

Сейчас по прежнему вроде как не умею, но если для себя лично что-то очень нужно  - за 2-3 дня .. или неделю  -  уже могу накидать скрипт, наподобие того, что ты описал.

• 0
ПОТРАЧЕНО
7 минут назад, makag сказал:

новые и так видно.

В веб-версии  при клике на ♥   под постом   как раз таки в хронологическом порядке они, начиная с самых свежих

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Наверное. Но мы никогда этого не узнаем. 

самое сложное  - начать.

знаю лично по себе.

Три года назад не умел совсем ничего.

Сейчас по прежнему вроде как не умею, но если для себя лично что-то очень нужно  - за 2-3 дня .. или неделю  -  уже могу накидать скрипт, наподобие того, что ты описал.

Я пытался научиться писать программы,очень старался,ничего не смог.Мой мозг не понимает данное русло.

• 0
В 24.10.2018 в 21:14, Mister Ilya сказал:

Вот допустим было на фото 378 лайков.На утро стало 376 или даже 373.Такое порой происходит.То есть не только фолловеры пропадают,но и лайки.Не знаю,сами ли пользователи так делают или же просто их аккаунты попали в бан,но почему бы не узнать с помощью программы,какой лайк от какого пользователя пропал.Есть же программы,которые показывают покинувших аккаунт fall over off.Наверное,какой-нибудь Николаич или Медведь уже создали и для лайков подобное.Типо читается список лайков и сравнивается с предыдущим.Я сам не могу и не смогу сделать такую прогу,для меня программирование как китайская азбука с другой галактики,сложнее английского раз в 5.Пусть прошлые подпавшие сердечки останутся тайной Атлантиды,зато новые увижу.Расстреливать никого не буду,просто буду знать,какие лайки,долматинцы,таксы и пудели убежали из моего дома.

оно тебе надо?) чаще всего это поставившие лайки аки в бан летят и сними списываються лайки каждого вычислять умом тронешься да и уверен никому это и не нужно руками снимать тебе лук который сами поставили это бред)

Sign in to follow this  

• Create New...