Jump to content
RA.BY

Как понять что тебя хотят обмануть?


KohanowskyK

Recommended Posts

  • Banned
Banned


1.
Жополизство. Тут оставлю без комментариев, итак все понятно. Равносильно заговариванию зубов цыганами, гипнозу.
Исключение: Вам отвечает менеджер, у которого в обязанностях сюсюкаться с клиентом.


2.
#ЯВсеМогу и #ЯВсеУмею

-Привет, нужно 10 миллионов подписчиков в инсту, можешь? Хочу быть как бузова
-Да, могу. Гоните бабки, частями работать не хочу, вон у меня.... (придумать самому, что у него там)
*перечисляются бабки*
-слушай, а можешь еще автолайки по 100к на пост чтоб прям сразу шли; и комментарии еще.
- да, могу. ( ситуация повторяется )
- а можешь еще пизанскую башню у меня во дворе построить?
- да могу, гоните бабки
- но ты же смм специалист
- и не только
___
3.
Слишком низкая цена на услуги.СЛИШКОМ.

Я вот все думаю, когда люди откроют глаза и поймут, ЧТО ЗА 2300 РУБЛЕЙ НИКТО ВАМ 100 ТЫСЯЧ В ПАБЛИК НЕ СДЕЛАЕТ (Привет, идеалСмм)

4.
Узкая направленность. Отсутсвие уточнения деталей, которые важны.

Умалчивать о чем-либо будет только кидок, адекватный человек выложит все карты наружу, потому что ему нужен ПОСТОЯННЫЙ клиент, а не одноразовый. Либо наоборот, черезмерное вешание лапши на ушки.

5.
Анонимность.
Да, дело каждого, соглашусь. Но отсутствие банковских карт, личной основной страницы и скрытие вообще всех персональных данных ( чтоб найти было тяжелее ) тоже может быть звоночком

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Слишком высокий процент. Например,760%. Никто реально не будет вам такие заоблачные деньги начислять! Или "вложи 10 рублей-получи 10 млн." Скорее всего,читайте так:"вложи деньги и скажи им *пока*"))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...