Jump to content
RA.BY

EA предлагает забрать Origin Access на PC


Carcinid

Recommended Posts

Компания Electronic Arts решила порадовать геймеров на PC, и предложила бесплатный доступ к своей игровой библиотеке, насчитывающей 145 самых разных игр на любой вкус. 

Electronic Arts предложила геймерам во всем мире бесплатный 7-дневный доступ к игровому сервису Origin Access, который содержит 145 PC-игр разных жанров от разных студий разработчиков. Предложение продлится с 25 октября до 1 ноября 2018 года. Для того, чтобы получить доступ в течение недели, игрокам нужно зайти на 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Origin под своей учетной записью, перейти на страницу сервиса, выбрать месячный вариант, и подтвердить свой заказ.

 

288997.thumb.jpg.ae168053dff7a497c8dcb962e9f1ed78.jpg

 

Стоит отметить, что для участия в акции геймерам требуется ввести платежные реквизиты, однако никакие средства не будут списываться до 1 ноября, после чего можно отменить подписку, и не потратить ни копейки. В случае, если геймеры захотят продолжить пользование сервисом Origin Access Basic, и играть в самые разные игры, то это обойдется им в 299 рублей ежемесячно.  

Базовая версия игрового сервиса Origin Access предлагает получить доступ к полным версиям таких хитов, как Battlefield 1, Mass Effect: Andromeda, Need for Speed: Payback, FIFA 18, Titanfall 2, Star Wars: Battlefront, Mad Max, Dragon Age: Inquisition и десяткам других.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...