Jump to content
RA.BY

Частые ошибки, допускаемые при раскрутке ФБ


НеБот

Recommended Posts

  • Banned
Banned
11 часов назад, Web-Bond сказал:

Проблема в том, что любая монотонная регулярная деятельность, не приносящая мгновенной отдачи, понижает мотивацию к ее исполнению.
Хорошо, если там дальше есть советы против выгорания.

Знаю одного чувака, который взялся постить в ВК. Там у него десяток разных групп, и он делал посты там раз по 5 в день в каждой. На протяжении нескольких месяцев, наверное. Ну и ни копейки в раскрутку не вложил. Причем посты у него были не самые лучшие, ну больше копипаста. И таки два паблика у него выстрелило, пошел там рекламу давать, аудиторию поднабрал))) На голом энтузиазме то есть))

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, Мустанг сказал:

Знаю одного чувака, который взялся постить в ВК. Там у него десяток разных групп, и он делал посты там раз по 5 в день в каждой. На протяжении нескольких месяцев, наверное. Ну и ни копейки в раскрутку не вложил. Причем посты у него были не самые лучшие, ну больше копипаста. И таки два паблика у него выстрелило, пошел там рекламу давать, аудиторию поднабрал))) На голом энтузиазме то есть))

наверное, давно это было? потому что сейчас такое практически невозможно. без денег на голом энтузиазме уже никак

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

Знатоки, поскольку вы все обитаете в этой темке, решил не плодить новую тему а воспользоваться этой. Сорри, если нарушил какие-то правила. Буду очень благодарен, если кто подскажет ссылки на сайты для увеличения Trust Rate аккаунта в ФБ. Оч. нужно. Спасибо заранее)

Edited by Артем Елин
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...