Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Есть возможность зарабатывать не делая особо ни чего. За Вас всё будет делать Ваш смартфон. Всё просто, скачиваешь приложение Banners App заполняем свой профиль и вам начинает капать денежка при каждой разблокировки смартфона, то есть показывается баннер, вы его закрыли денежка капнула, всё просто. Обязательно при регистрации укажи код SergeyVavanich - это реферальная ссылка, она даст тебе отличный бонус на старте. регистрация здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

ЕСЛИ НУЖНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧИТАЙ НИЖЕ:

 

Ожидается, что к 2020-му году затраты на мобильную рекламу превысят $186.8 млрд. Все больше компаний используют мобильные дивайсы как способ привлечь целевую аудиторию. При этом брендам и рекламодателям нужны приложения , которые помогут более точно настроить рекламу и показывать ее только потенциальным клиентам . Banners App — мобильное приложение от EasyVisual, показывающее баннерную рекламу пользователям при разблокировке смартфона.

Встроенный функционал Banners App позволяет настраивать рекламу в соответствие с набором характеристик, делая ее эффективной. Бесполезная реклама не раздражает пользователей, а бренды получают свою целевую аудиторию.
Как работает приложение?

1. Пользователи регистрируются, настраивают необходимые функции и используют приложение. Еще до запуска, аудитория компании насчитывала 3,5 млн пользователей в 190 странах. Приложение доступно в Google Play.

2. Пользователи указывают личную информацию и получают только рекламу, соответствующую их интересам. 51% клиентов ищут новые бренды и продукты с помощью мобильных телефонов.

3. Как только пользователь укажет личную информацию, необходимо выбрать количество показов рекламы в день. Согласно статистике, в среднем пользователи разблокируют телефон от 80 до 110 раз.

4. Бренды и рекламодатели настраивают таргетирование рекламы на основании характеристик пользователей. Более 70% компаний не получают положительных резлуьтатов от таргетирования, а Banners App может значительно уменьшить этот показатель.

5. Бренды получают реальные просмотры от целевой аудитории, а также статистику показов и переходов по рекламе.

6. Как бонус, пользователи могут приглашать друзей и получать вознаграждения в реферальной программе приложения.

регистрация здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Одной существующей темы - вполне достаточно: https://ra.by/topic/6578-ot-5-do-20-baksov-v-mesyac/

 

Кроме того - данный раздел предназначен для раздачи халявы участникам форума. Вы здесь ничего не раздаёте (кроме реф.ссылки на установку приложения). То, что вы собираете рефералов - естесственно,  получить реф. вознаграждение - логичное желание. 

Реклама / реф. ссылка  в теме  - допустимы, но только если они идут как необязательное дополнение к раздаче как таковой.

Но  это не повод создавать всё новые и новые однотипные темы, тем более в разделах для этого не предназначенных. Не надо так делать. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...