Jump to content
RA.BY

ускорение работы телефона


Ketano07072

Recommended Posts

ребятки распишите пожалуйста способ ускорения работы телефона кто знает как, у меня гелекси тренд-как то паренек один чет натыкал мне в настройках полетел телефон а сейчас снова тупит не по детски

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ketano07072 сказал:

ребятки распишите пожалуйста способ ускорения работы телефона кто знает как, у меня гелекси тренд-как то паренек один чет натыкал мне в настройках полетел телефон а сейчас снова тупит не по детски

Можно попробовать удалить  кеш и остаточные файлы

 Программа Clean Master, в плей маркете есть вроде

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

ребятки распишите пожалуйста способ ускорения работы телефона кто знает как, у меня гелекси тренд-как то паренек один чет натыкал мне в настройках полетел телефон а сейчас снова тупит не по детски

На айфон переходи. Или си-клинер каждые 20 минут

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 11:40, shami сказал:

Можно попробовать удалить  кеш и остаточные файлы

 Программа Clean Master, в плей маркете есть вроде

да это то я итак каждый день делаю)

В 20.11.2018 в 15:54, Сократович сказал:

На айфон переходи. Или си-клинер каждые 20 минут

да там в настройках можно чет сделать чистка уже не помогает

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.11.2018 в 16:49, Ketano07072 сказал:

да это то я итак каждый день делаю)

да там в настройках можно чет сделать чистка уже не помогает

Хорошо я тебе помогу ) 

Для того что бы тебе что то натыкать на телефоне , буду говорить вашими словами ) 

Вам нужны права разработчика , если он вам тыкал значит они уже открыты если нет то вот инструкция.

Заходим в «Настройки» и выбираем раздел «О телефоне (О планшете)».

Потом скролим вниз и видим «Номер сборки», тапаем по нему семь раз.

После седьмого тапа система сообщит пользователю что он стал разработчиком.

После нам нужно сделать всего пару тело движений 

Откройте Параметры разработчиков и сдвиньте переключатель в верхней части экран на On. Это позволяет вам изменять скрытые здесь опции. Если вы когда-либо захотите включить анимацию обратно и вернуть изменения, просто поставьте переключатель в положение Off.

Прокрутите до раздела анимация. Найдете три варианта, которые нам нужны - Масштаб анимации окна, Масштаб анимация перехода и Шкала длительности анимации. Главное слово Анимация, после чего нажмите на каждый из указанных разделов и выберите отключение анимации. Ну или же выберите тот вариант, который вам хочется. Но лучше полное отключение анимации , ну вот собственно все ! Надеюсь помог!)

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2018 в 23:13, Иван1 сказал:

Хорошо я тебе помогу ) 

Для того что бы тебе что то натыкать на телефоне , буду говорить вашими словами ) 

Вам нужны права разработчика , если он вам тыкал значит они уже открыты если нет то вот инструкция.

Заходим в «Настройки» и выбираем раздел «О телефоне (О планшете)».

Потом скролим вниз и видим «Номер сборки», тапаем по нему семь раз.

После седьмого тапа система сообщит пользователю что он стал разработчиком.

После нам нужно сделать всего пару тело движений 

Откройте Параметры разработчиков и сдвиньте переключатель в верхней части экран на On. Это позволяет вам изменять скрытые здесь опции. Если вы когда-либо захотите включить анимацию обратно и вернуть изменения, просто поставьте переключатель в положение Off.

Прокрутите до раздела анимация. Найдете три варианта, которые нам нужны - Масштаб анимации окна, Масштаб анимация перехода и Шкала длительности анимации. Главное слово Анимация, после чего нажмите на каждый из указанных разделов и выберите отключение анимации. Ну или же выберите тот вариант, который вам хочется. Но лучше полное отключение анимации , ну вот собственно все ! Надеюсь помог!)

думаю помог и очень даже единственное не понял где эти параметры разработчиков чет ничего такого не нашел(((

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, Ketano07072 сказал:

думаю помог и очень даже единственное не понял где эти параметры разработчиков чет ничего такого не нашел(((

Заходим в «Настройки» и выбираем раздел «О телефоне (О планшете)».

Потом скролим вниз и видим «Номер сборки», тапаем по нему семь раз.

После седьмого тапа система сообщитпользователю что он стал разработчиком.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2018 в 16:35, Иван1 сказал:

Заходим в «Настройки» и выбираем раздел «О телефоне (О планшете)».

Потом скролим вниз и видим «Номер сборки», тапаем по нему семь раз.

После седьмого тапа система сообщитпользователю что он стал разработчиком.

все братец разобрался спасибо) сообщение свое просто не успел изменить) читая сделал подруге все полетело у нее она в восторге)) спасибо братец) щас своим займусь)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
43 минуты назад, Ketano07072 сказал:

все братец разобрался спасибо) сообщение свое просто не успел изменить) читая сделал подруге все полетело у нее она в восторге)) спасибо братец) щас своим займусь)

Был рад вам помочь, удачи вам !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...