Jump to content
RA.BY

2 мобильных приложения которые платят деньги.


FACK

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Расскажу о двух мобильных приложениях которые плятят деньги за то, что показывают Вам рекламный банер каждый раз когда вы разблокируете свой смартфон. Точнее почти каждый раз, там тоже есть лимит. 

В общем первое приложение называется 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Приложение не занимает много места на смартфоне, не очень часто показывает рекламу и не особо много платит. Можно выводить примерно 2-3 бакса в месяц.

Выводятся деньги на телефон, карту любого банка, вебмани кошелёк или на пейпал кашелёк.

Работает это приложение примерно год, платит исправно, предлагает увеличивать свой заработок путём приглашения рефералов. Те у кого много рефералов зарабатывают нормально, а главное делать ни фига не нужно банер на телефоне появился, ты его закрыл, денежка капнула. А выводить деньги можно от 50 центов.

Регистрация здесь - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  это моя реферальная ссылка. Буду рад если зарегаетесь по ней. Можно кстати ещё и на комп установить, тоже норм. 

 

Второе приложение называется

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  Приложение работает по тому же принципу, разблокируешь телефон показывается рекламный баннер закрываешь его копейка капает.

Работает всё просто регистрируешься

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  Это приглашение тебе нужно будет скопировать мой реферальный код скачать приложение и ввести скопированный код при регистрации, если ты не жлоб )))

"Баннерс Апп" платит в разы больше чем "Глобус Интерком" В баннерс Апп вывод от 20 баксов, накопить их можно за один-два месяца.

Вывести накомленное можно как через CoinDeal, так и YoBit или FNWallet. Я Рекомендую биржу YoBit мне через неё как то проще получилось.

В приложении 1 бакс равен 1 FND - это внутренняя валюта приложения.

Выводятся деньги через внутреннюю валюту разработчика это токен FTO  именно по этому вывод осуществляется через биржу. Сначала на биржу, а с биржи переводим в баксы и дальше выводим куда угодно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
                          

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

В целом на одном устройстве неплохо работают оба приложения, всё сделано таким образом что бы реклама не раздражала и не была назойливой.

В итоге мы получаем ежемесячно по грубым посчётам от $10 до $ 25 обсолютно на халяву.

Если приглашаем друзей доход увеличивается в разы.

Данный пост не является рекламой!

Пишите комменты, будем обсуждать эту тему.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...