Jump to content
RA.BY
  • 0
Sign in to follow this  
Belochkin

Как выводить видео в топ инстаграм?

Question

ПОТРАЧЕНО

11 минут назад, Mederbek сказал:

Просто

Помню в августе видосы так в топы попадали, сейчас нет

Да да , это было шикарно🔥

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 1500 просомтров с охватом в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Edited by Belochkin

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Только что, Belochkin сказал:

Раньше было достаточно накинуть 1500 просомтров с охватом в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.

Думаю, надо в первую очередь на конкурентов по хештегам смотреть, что у них, что у лидеров топов

Возможно другие пользователи тоже "подкручивают"  - просмотры / сохранения.

Если год или два назад хватало 2к просмотров для старта, то возможно куонкуренты не спят и крутят 5к.

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?

Это уже не обсуждение непосредственно сайта накрутки, поэтому целесообразно  обсудить в отдельной теме. Выделил ваши сообщения сюда.

Edited by makag

• 0
ПОТРАЧЕНО

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 1500 с охавтом просомтров в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

• 0
ПОТРАЧЕНО

А хотел бы поинтересоваться, будут ли новые просмотры с охватом? Если да, то примерно когда? У меня знакомый делал 500к с охватом, дабы проверить, работает или нет, в итоге нет, может нужно новые сделать более эффективные ?

• 0

А хотел бы поинтересоваться, будут ли новые просмотры с охватом? Если да, то примерно когда?

Вы путаете две темы - обсуждение сайта накрутки и обсуждение "как вывести публикацию"  в топ....

• 0
ПОТРАЧЕНО
Только что, makag сказал:

Вы путаете две темы - обсуждение сайта накрутки и обсуждение "как вывести публикацию"  в топ....

А куда мне писать?

• Sad 1

• 0

А куда мне писать?

обсуждение непосредственно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this