Перейти к содержанию
RA.BY
Vlac3

Ретаргетинг в ВК на покупателей конкурентов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такое дело. Недавно от знакомово слышал про очень интересную штуку. Он говорил про ретаргетинг на покупателей и просто людей, видивших рекламу конкурентов и что это тип ошибка в вк, которую он активно юзает и которая приносит невероятные результаты. Кто-нибудь что-нибудь знает или слышал про данный баг? Что-то похожее возможно только, из того, что я нашел (искал я мало), это настройка ца в церебро и запуск рекламы на них.

Поделиться сообщением

Звучит фантастически, если честно .. Баг вк ..
Знакомый, как я понимаю, или молчит или хочет продать вам эту схему? -)

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 21:14, makag сказал:

Звучит фантастически, если честно .. Баг вк ..
Знакомый, как я понимаю, или молчит или хочет продать вам эту схему? -)

Ну, по крайней мере он так описал, будто данным методом можно многое провернуть и рассказал историю, как он продал эту схему  своему другу за 40к. Прямого предложения не было, но он посеял семя сомнения, которое проростает, поэтому я здесь и интересуюсь. Ну, у меня и так сейчас нет 40к, так что в любом случае я буду юзать "обычные" методы)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 23:27, Vlac3 сказал:

Ну, по крайней мере он так описал, будто данным методом можно многое провернуть и рассказал историю, как он продал эту схему  своему другу за 40к. Прямого предложения не было, но он посеял семя сомнения, которое проростает, поэтому я здесь и интересуюсь. Ну, у меня и так сейчас нет 40к, так что в любом случае я буду юзать "обычные" методы)

ну так скорее всего крючёк он забросил и ждёт дабы вы сами начали выпрашивать схему а потом мол сорян баг пофиксили итд и тп - таково моё мнение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти