Jump to content
RA.BY

API Форума


shami

Recommended Posts

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , планируете открывать API форума? Было бы очень удобно сделать пару примочек. Например, получения списка пользователей  которые ответили в ветке и отслеживание в будущем их повторных ответов. В разделе халявы, ибо трудно становится отследить повторные заявки когда ветка форума разрастается. 

И вообще, интересно поковырять. (на сколько я знаю, Invision дает такую возможность)

Edited by shami
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Включил API, но я совершенно не понимаю как оно работает и как им пользоваться... 

                                                                                                               

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, HOLPER сказал:

Включил API, но я совершенно не понимаю как оно работает и как им пользоваться... 

                                                                                                               

Скрытый контент
Для просмотра скрытого блока, выполните следующие условия:
Быть пользователем с именем shami
ИЛИ
Быть пользователем #1

 

Может и включили... было как есть.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, HOLPER сказал:

Включил API, но я совершенно не понимаю как оно работает и как им пользоваться... 

                                                                                                               

Скрытый контент

 

 

Спасибо:-) , завтра буду смотреть ...

17 минут назад, HOLPER сказал:

Включил API, но я совершенно не понимаю как оно работает и как им пользоваться... 

                                                                                                               

Скрытый контент

 

 

*

*

*

*

*

*

*

*

Главное системные функции для доступа закрыть, у этого ключа они вроде закрыты. 🙂

Если интересно, на досуге почитать 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by makag
убрал процитированные апи ключи
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , погляди в диалог на форуме как будет время. (куда добавил makag)

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HOLPER сказал:

Я хз, у меня личка отключена.

Аа , т.е ты тот диалог не видел? Могу в лс написать?(Вк/телега)

*

*

*

*

*

*

*

*

Продублирую здесь тогда 

Спойлер

HOLPER вообщем то, даже через топики проскакивает почта.

Информация о моем посте, у меня в топ-ке.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

 

Я так понимаю, этот контроллер(постов) наследует все равно контроллер(пользователей). По сути, закрывать дочерний контроллер смысла тогда не было .

 

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

Аа , т.е ты тот диалог не видел? Могу в лс написать?(Вк/телега)

 

Мне там makag сбрасывал.

У этого ключа сейчас включены только такие разрешения:

image.png.01d2fa6281b5f4d9464623e424fb8d8c.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Мне там makag сбрасывал.

У этого ключа сейчас включены только такие разрешения:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ага видел, но почта все равно проскакивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

Ага видел, но почта все равно проскакивает.

Откуда?

9 минут назад, shami сказал:

Ага видел, но почта все равно проскакивает.

В общем можете посмотреть, если можно что-то полезное разрешить, а лишнее отключить, тогда так и сделаем, если нет, то отрубаю до лучших времен.)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, HOLPER сказал:

Откуда?

В общем можете посмотреть, если можно что-то полезное разрешить, а лишнее отключить, тогда так и сделаем, если нет, то отрубаю до лучших времен.)

Я там в сообщении описал, мое предположение почему она проскакивает. 

Цитата

shami

Я так понимаю, этот контроллер(постов) наследует все равно контроллер(пользователей). По сути, закрывать дочерний контроллер смысла тогда не было 

 

При работе с разделом api форума, примерно такого плана инфа(мои данные)

Спойлер

array(7) {

["id"]=> int(120810)

["item_id"]=> int(6725) ["author"]=> array(24) { ["id"]=> int(30098) ["name"]=> string(5) "shami" ["title"]=> string(7) "✵ ✵" ["timeZone"]=> string(13) "Europe/Samara" ["formattedName"]=> string(34) "shami" ["primaryGroup"]=> array(3) { ["id"]=> int(7) ["name"]=> string(24) "Пользователь" ["formattedName"]=> string(53) "Пользователь" } ["secondaryGroups"]=> array(0) { } ["email"]=> string(19) "shafeev-web@mail.ru" ["joined"]=> string(20) "2018-08-02T15:55:49Z" ["registrationIpAddress"]=> string(14) "188.162.36.113"["warningPoints"]=> int(0) ["reputationPoints"]=> int(80) ["photoUrl"]=> string(81) "https://ra.by/uploads/monthly_2018_08/21.jpg.df57742b4f186bf54836b7023b1ec75c.jpg" ["photoUrlIsDefault"]=> bool(false) ["coverPhotoUrl"]=> string(109) "https://ra.by/uploads/monthly_2018_12/art-peyzazh-zima-sneg-lavochka.jpg.a1d48ecf5af52e52b10655162250b205.jpg" ["profileUrl"]=> string(34) "https://ra.by/profile/30098-shami/" ["validating"]=> bool(false) ["posts"]=> int(255) ["lastActivity"]=> string(20) "2019-01-10T08:41:03Z" ["lastVisit"]=> string(20) "2019-01-10T01:24:23Z" ["lastPost"]=> string(20) "2019-01-10T06:37:47Z" ["profileViews"]=> int(385) ["birthday"]=> string(10) "11/13/1995" ["customFields"]=> array(1) { [1]=> array(2) { ["name"]=> string(20) "Personal Information" ["fields"]=> array(1) { [1]=> array(2) { ["name"]=> string(8) "About Me" ["value"]=> string(104) "

Мой ВК https://vk.com/sham63

" } } } } } ["date"]=> string(20) "2018-11-27T13:55:09Z" ["content"]=> string(2835) "

 

Раздаю бесплатную подписку на 3 дня на АвтоЛайки и АвтоПросмотр(INSTA).

Лайки и просмотры автоматически будут ставится на каждый новый пост.

По тестовому тарифу, вы получите: по 200 лайков и 500 просмотров.( !на каждый новый пост) 

Есть ограничение: Максимальное кол-во постов на эти три дня - 10 шт. В конце, каждому выдается полная статистика по аккаунту.

Сервис работает в тестовом режиме, об ошибках можно писать мне в лс.(буду очень благодарен)

 

Оставляю за собой право не выполнять накрутку отдельным лицам, без объяснения причин.

 

Оставляем ссылку на свой аккаунт в теме

Правила:

1) 1 человек = 1 заявка

2) Профиль должен быть открытым 

 

 Спонсоры:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

" ["hidden"]=> bool(false) ["url"]=> string(128) "https://ra.by/topic/6725-avtolayki-i-avtoprosmotrinsta-na-3-dnya-do-2000-laykov-i-5000-prosmotrov/?do=findComment&comment=120810" }

 

Критично это или нет, вам решать. Если ключи будет не просто так гулять, ничего страшного я думаю.

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shami сказал:

Критично это или нет, вам решать. 

Ну показывать всем почту и ip так себе идея.

Там просто в разрешениях похожие названия, а чем они отличаются и что через них можно посмотреть хз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Ну показывать всем почту и ip так себе идея.

закрыть по сути никак не получится. ip - при регистрации, информация может быть не актуальной. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2019 в 12:58, HOLPER сказал:

Ну показывать всем почту и ip так себе идея.

Там просто в разрешениях похожие названия, а чем они отличаются и что через них можно посмотреть хз.

Все таки приняли решение закрыть апи? Очень жаль, так удобно было на раздаче использовать его. :(

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...