Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Я предлагаю Вам работу в Инстаграмм с доходом в день 600-1400гривен.

Давайте по порядку я Вам поясню

У меня есть программа для накрутки лайков, подписчиков и просмотров (эта программа не для общего пользования, она есть только в тех, кто этим занимается), но я зарабатываю не только накруткой, а ПРОДАЮ ЭТУ ПРОГРАММУ

Спрос огромный, ее покупают молодые блоггеры, интернет магазины и люди которые хотят поднять свою страницу на Тор

В день мне пишет 10-25человек, из них 3-7 покупает программу.

Я продаю ее за 200 грн.

Итак 200 * 3 = 600грн (это в один день)

Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ зарабатывать так же, Вы можете ставить свою цену 200 грн за программуЗаработок гарантирован, нужно только Ваше желание зарабатывать хорошие деньги.

Заинтересовала Вас такая работа?

56BE17C7-DDF3-4D74-8577-DA5D28FA2B61.jpeg

D360B027-6033-4BF4-AB65-5ADA98060107.jpeg

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

А что за программа? Это она? 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

ахаха 😂

 

1 час назад, suholuzhskiy сказал:

все может быть)

привет 2ка17 гот

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2019 в 03:07, Сократович сказал:

ахаха 😂

 

привет 2ка17 гот

и как всегда, развелось учителей... Чувак  ты не особо грамотный, зачем реф ссылку под другую ссылку спрятал? Там без реферера всё равно не зарегаться... И если человек не захочет тебе отдавать 5%, он просто потом сам себя пригласит, и реф доход будет ему капать...

 

В 05.01.2019 в 01:23, suholuzhskiy сказал:

к сожалению нет

а темо создатель вообще умник, говорит программу продаёт для раскрутки ахахахах))) Тут все отлично знают про сайт накрутка бай, хз даже на что рассчитывает))) 

Ну так я расскажу правду. он берёт 200 гривен потому, что как раз не может найти себе клиентов. И зарабатывает на тех кто хочет заработать, собирает с ним по 200 грн. Только братан, пол Украины так делает уже, не пролезть от предложений заработать. А я вот придумал концепцию, как на этом заработать. Только идею свою я продавать не стану, чтобы не вышло вот такого...

  • Sad 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Responsorium сказал:

 Чувак  ты не особо грамотный, зачем реф ссылку под другую ссылку спрятал? Там без реферера всё равно не зарегаться..

он наборот, очень хитрый - наглядно показывает, что это именно накрутка бай, а не что-то другое -)

 

Только что, Responsorium сказал:

 И если человек не захочет тебе отдавать 5%, он просто потом сам себя пригласит, и реф доход будет ему капать...

тоже так хотел сделать,  но подумал, что может прилететь бан,  т.к. партнёрки как правило такого не любят.

ещё раз подумал и отдал второй аккаунт другу.

 

очень обидно потерять рефов вместо дополнительного "кешбека" -)

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 10:34, Responsorium сказал:

и как всегда, развелось учителей... Чувак  ты не особо грамотный, зачем реф ссылку под другую ссылку спрятал? Там без реферера всё равно не зарегаться... И если человек не захочет тебе отдавать 5%, он просто потом сам себя пригласит, и реф доход будет ему капать...

"Чувак" , не пиши сюда больше вообще :)

 

Щас проверим твою ссылку, умник)))) Останешься и без 5% своих жалких )))

 

И ещё, деревенский ты пастух , я ссылку поставил , что б твоя мамка не создавала новую тему, засоряя разделы, со словами "давайте пажалуста сылку на сайт накрутка очень прошу а то сын мой аутист".

 

Ещё одно слово и я найду тебя по айпи и тогда тобi с буквой "i" !!

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сократович сказал:

"давайте пажалуста сылку на сайт накрутка очень прошу а то сын мой аутист".

не все аутисты на самом деле являются таковыми.

в мобильной версии не видно подписей -) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...