Jump to content
RA.BY
  • 0

Как узнать количество или % отношение ботов-подписчиков в инстаграм?


makag

Question

Имею ввиду не визуально, а какой-никакой сервис аналитики.

 

При количестве подписчиков на аккаунте более 10к.

 

Спасибо заранее за ссылки и советы.

 

P.S. суть в таком утверждении:

 

На одном из сайтов предлагается т.н. премиум статус +  в профиле  дают возможность  добавить ссылку инстаграма в профиль.

 

Но одним из условий выступает:

 

Цитата

- процент ботов среди подписчиков больше 50%;

 

Соответственно они каким-то образом пытаются определить "ботов" и я собираюсь  добавить аккаунт в сервис аналитики и глянуть, какой процент ботов покажет тот либо иной сервис.

 

P.S. просто подать заявку на получение премиум статуса и проверить эмпирически - не предлагать, сайт женский (с подтверждением личности), мужских аккаунтов там нет.

 

Перед  тем, как предлагать девушкам-пользователям этого ресурса услуги накрутки - хочу провести так сказать исследование.

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У каждого свои критерии, нет определенных параметров бота. Поэтому у каждого проверяльщика будет свой процент. От 0 до 100. Это всё зависит только от конечного ценителя, или конкретного сервиса, который он будет использовать. Многие делают это вовсе на глаз, по технологии "да у тебя там одни боты".

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1

Старый добрый метод - с помощью программы для мф (например socialkit или instasoft, у них богатый фильтр) собрать подписчиков и отфильтровать (по наличию публикаций, количеству подписок, дате последней публикации, аватарке, наличию имени), на выходе получишь список "живых".

 

Так сервисы аналитики примерно и работают, проверяю профиль подписчика по всем этим критериям.

 

Это если хочешь узнать истину, как и что покажут разные сервисы аналитики не знаю, примерно должны быть похожие цифры, я не пробовал.

Edited by Zombi
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...