Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
_kkogai_

Подписчики по городам?

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, можно ли подписчиков накручивать по городам? например человек с Казахстана и хочет подписчиков со своего города.

43 минуты назад, _kkogai_ сказал:

...  можно ли подписчиков накручивать по городам? например человек с Казахстана и хочет подписчиков со своего города.

накручивать - нет.

а покупать рекламу в социальной сети по гео-расположению можно.

что вконтакте, что в фейсбуке.

Можно привлекать живую аудиторию не только рекламой, а и другими методами. Нужно делать всё вместе, чтобы был результат.

Но такой накрутки не существует, не ведись!

• Like 1

15 часов назад, _kkogai_ сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли подписчиков накручивать по городам? например человек с Казахстана и хочет подписчиков со своего города.

Я бы попробовал МЛ и МФ. Сейчас куча программ, на любой вкус и бюджет для этих целей. В них также можно спарсить ЦА по гео, а далее уже работать с ней. Методов много, все зависит от товаров/страницы конечной.

Я в большей степени работаю с 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , меня функционал полностью устраивает. Стоит примерно 1100 руб / мес. Ограничений на кол-во аккаунтов нет.(Условно нет, как я понимаю операционная система все же накладывает их - максимально 1500 аккаунтов одновременно  в работе)

Так же можно делать рассылки в директ, комментарии... вообщем огромный функционал. 

К минусам сошел кит можно отнести достаточно высокий порог вхождения. Зато техническая поддержка у них на высоте, всегда ответят/подскажут.

Еще работал с леонграмом  он на функционал беднее, но и цена ниже. (Для теста можно попробовать тарф 99руб\3 дня)

Все эти программы требуют установки на ПК.(не облачные сервисы) При желании "облачности", как нужно было мне можно арендовать VDS сервер с ОС вин и установить туда программы. И будут они у вас трудится круглые сутки.... Вкратце как то так.

Edited by shami
  • Like 1
  • Upvote 2

Мне очень нравится SocTool. Очень удобный благодаря шпион-режиму. Есть всё необходимое. Но для массовой работы лучше кит