Jump to content
RA.BY

Складчины и сливы приватных инфопродуктов, тренингов, видеокурсов и популярных книг. [sharewood.biz]


shami

Recommended Posts

Не знаю на сколько баян или нет, может кому то интересно будет.

 

Звучит очень красиво.

 

На этом форуме более 37 000 материалов: сливы приватных инфопродуктов, тренингов, видеокурсов, популярных книг и т.д.

Для получения доступа к материалам нужно оформить подписку. Можно попытаться заработать, тогда подписка будет бесплатной.

 

Оформив Премиум-подписку Вы получаете:

Доступ ко всем материалам из разделов "Информационные продукты" и "Авторы и школы онлайн обучения";

Доступ к самым новым инфопродуктам в сети;

Возможность использовать личные переписки;

Цветной ник на форуме;

Возможность добавлять интересующую Вас тему в личные закладки на форуме;

Содействие в исправлении нерабочих ссылок;

Неограниченный доступ к нашему боту @SHAREWOODBOT в Телеграме, который достает курсы со всех крупнейших закрытых форумов с информационными продуктами;

Эксклюзивный промокод на месяц бесплатного пользования сервисом LogTime. Промокод приходит в личные сообщения на форуме спустя 10 минут после оформления подписки.

Возможность получить любой курс с аналогичного форума по запросу.

 

Стоимость подписки:
Премиум на МЕСЯЦ - 490 рублей
Премиум НАВСЕГДА - 850 рублей 

 

 

3.thumb.png.77b887b93200f7926cfc5afdbe132ab4.png

 

Как по мне, 850 руб за безграничный доступ к материалам которые есть на сайте - это считай бесплатно.

Может кто то имел дело с этим ресурсом? Поделитесь опытом. Судя по отзывам, все отлично. Завтра буду брать вечную подписку:)

Ссылка на регистрацию:  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CleverInsta сказал:

Есть одна фишка, как можно брать отсюда материалы бесплатно. Я так понимаю, если у человека много репы, то значит обычную ссылку (не реф) можно не ставить?

На сколько я помню, такого правила тут нет. Это не zismo ;-)

P.S Я пометил ссылку, как реф. Если вы такой принципиальный, можно просто скопировать ссылку из названия. Будет не реф. :)

Edited by shami
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, CleverInsta сказал:

 так понимаю, если у человека много репы, то значит обычную ссылку (не реф) можно не ставить?

наличие / отсутствие рефки в целом никак не регламентируется -)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

наличие / отсутствие рефки в целом никак не регламентируется -)

и я об этом :) .  Да и репу я не особо люблю, больше фрукты.

22 минуты назад, CleverInsta сказал:

Есть одна фишка, как можно брать отсюда материалы бесплатно. Я так понимаю, если у человека много репы, то значит обычную ссылку (не реф) можно не ставить?

Вы бы  отписались/поделились способом с общественностью, как  "бесплатно" брать материалы.

Link to comment
Share on other sites

Очень просто - ищите бота "sharewoodbot" в телеге. В приложении "NextPlus" берёте номера на халяву и крутите рефералов. За рефералов вы получите монетки, которые можно потратить на ссылки. И даже вывести в реал деньги (НЕ ТОЧНО) но за накрутку вас забанят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CleverInsta сказал:

Очень просто - ищите бота "sharewoodbot" в телеге. В приложении "NextPlus" берёте номера на халяву и крутите рефералов. За рефералов вы получите монетки, которые можно потратить на ссылки. И даже вывести в реал деньги (НЕ ТОЧНО) но за накрутку вас забанят

А не проще заплатить один раз 490 рублей и не парится? (сейчас скидка на вечную лицензию) :)

"Очень просто - ищите бота "sharewoodbot" в телеге". Бот не дает доступ ко все базе, а только 2 бесплатных случайных материала в день. Не нужно лукавить..

За рефералов они дают 30% с покупок реферала, каким образом вы собрались крутить ? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shami сказал:

А не проще заплатить один раз 490 рублей и не парится? (сейчас скидка на вечную лицензию) :)

"Очень просто - ищите бота "sharewoodbot" в телеге". Бот не дает доступ ко все базе, а только 2 бесплатных случайных материала в день. Не нужно лукавить..

За рефералов они дают 30% с покупок реферала, каким образом вы собрались крутить ? :)

 

Возможно уже не даёт. Сейчас юзаю не только Шервуд а и SlivySklad (SlivGrabber). И вообще, курсов хватает. Я больше стараюсь изучать чем качать). 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...