Jump to content
RA.BY

Ведение групп вконтакте, Инстаграм и т.д


eeonenotguy

Recommended Posts

Занимаюсь администрированием и оформлением страниц в социальных сетях. Опыт в сфере SMM и web дизайна - 4 года. Имеются кейсы моих работ и отзывы.
 

От контента в группе зависит всё. Как вашу компанию воспримет клиент. Только качественные и интересные посты заинтересуют его. Если потенциальный клиент зайдёт в вашу группу и увидит хаус из некрасивых картинок, слипшегося текста, обильного количества эмодзи, а также плохо оформленную группу, то это его отпугнет!
 

Также есть услуги "Группа под ключ" и "Инстаграм под ключ" если вам интересны подробности, пишите в личные сообщения, расскажу подробнее.

Также, я занимаюсь не только ведением, но и оформлением Вконтакте и Инстаграм. (Создание обложки, меню, аватарки, иконок сторис и многое другое)
 

Плюсы над конкурентами:

Низкая цена(цена зависит от тематики и тарифа постинга или оформления)
 

Высокое качество работы.

- Я анализирую, когда большая часть вашей аудитории находится онлайн и добавляю посты. Тем самым пост набирает много лайков, комментариев, и повышается охват, следовательно, приток новой аудитории, которая в будущем станет вашими потенциальными клиентами!
 

Высокое качество работы

-Я очень трепетно подхожу к контенту вашей группы и добавляю только качественные посты, которые подходят по тематике вашей группы, создам рубрики, настрою виджеты, а также оформлю сообщество.
 

Подберу для вашей группы идеальный тариф ведения

Естественно имею примеры своих работ и отзывы.
По всем интересующим вопросам пишите, всегда рад ответить.

5124336549.jpg

5124336570.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...