Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Krimet88

Не могу сделать акаунт закрытым

Recommended Posts

Помогите плиз. Вообщем такая беда, был закрытый акаунт, в сутки было по 800 заявок, в ручную всех добавлять, было как-то лень. Прочитал где-то, что если акаунт открыть и сразу закрыть, то 50 заявок одобрятся. Ну вот так всегда и делал пока не настигла беда, выдало мне сообщение, что достигнут лимин на открытие закрытие акаунта, а также на количество одобряемых заявок, то есть штук 40 я одобряю, а остальные не могу, так как выдаёт данное сообщение. При открытие акаунта, все заявки автоматически удаляются. Screenshot_20190310_120523_com.instagram.android.thumb.jpg.0a0cbcf733ff9827c58e0d970b98750b.jpg

2 часа назад, Krimet88 сказал:

Прочитал где-то, что если акаунт открыть и сразу закрыть, то 50 заявок одобрятся. 

я открывал и закрывал, но делал это не быстро туда-обратно, а с промежутком минут 20.

успешно одобрил около 1500 заявок таким образом.

вариант -  никуда не торопиться, попробовать открыть аккаунт спустя пару дней.
дайте инстаграму отдохнуть от ваших однотипных действий _)

тем более, что спешить уж точно некуда  - раньше вам было лень,  значит и сейчас пара дней особой роли не сыграют -)

Дак пару месяцев и у меня все нормально было. Тыс 25-30 за все время одобрил. 

Открывал акаунт, неделю подержал открытым, сегодня снова закрыл, спустя 40 одобрений, все тоже самое.

Все верно, сделайте небольшую паузу в пару в дней и добавьте стандартной активности, но тоже без фанатизма (лайки, комменты, подписки)

• Like 1