Jump to content
RA.BY

Help my pls - нужна накрутка инстаграма живих подписчиков с адекватними ценами


Achilles

Recommended Posts

Привет всем ребят , кто может помочь найти хорошего  с опитом человека что можна помочь с накруткой инстаграма живих подписчиков и с нормальними адекватними ценами ? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Achilles сказал:

...  накруткой инстаграма живих подписчиков и с нормальними адекватними ценами ? 

что такое живые подписчики в вашем понимании? 
те, которые впоследствии ставят лайки и комментируют, верно? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Achilles сказал:

Да

Скорей всего вам сюда: https://business.instagram.com/
Реклама в инстаграм - отличное решение, чтобы набрать целевых заинтересованных подписчиков, которые не только подпишутся, но и будут  заинтересованны в вашем товаре/услуге/контенте, буду лайкать, смотреть истории/видео и оставлять комментарии.


"Накрутить" такого рода подписчиков - невозможно или возможно, но не эффективно.
Вариантов несколько:
- с большой длоле вероятности никто в здравом уме по своей воле не будет подписываться на ваш аккаунт за те деньги, которые вы готовы предложить. 

- подпишутся и через некоторые время отпишутся. Потому что Васе из Мурманска  скорей всего совершенно не интересен ваш магазин женской обуви в Самаре.

- подпишутся, но лайкать и комментировать не будут. Потому что подписаны сразу на несколько сотен аккаунтов и в ленте у таких "живых людей" творится лютый треш - куча новостей, постов от магазинов и всяких пабликов, на которые они подписались. Ваши посты - одни из сотен, утонут  и потеряются среди прочих. Скорей всего эти "живые личности" не смотрят свою новостную ленту. А когда посмотрят - опять таки отпишутся от вас, потому что им не интересен ваш паблик.

- вас обманут, сказав, что они   живые, а на самом деле это будут качественные боты/офферы. В подписках они будут, но лайкать и уж тем более комментировать - нет.



Последний вариант с ботами и офферами - совсем не плох, на самом деле. Если вам нужно просто количество, для красивой цифры в графе "подписчики". Скажем 10к или 20к. Выглядит красиво. 

В принципе я сказал, всё, что хотел. Больше засорять тему своими мыслями не буду, желаю вам найти именно то, что вы ищете - "накрутить живых подписчиков по адекватной цене" и чтобы все были довольны -) Приятного вечера -)
Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Help my pls - нужна накрутка инстаграма живих подписчиков с адекватними ценами
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...