Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
НеБот

Как раскрутить группу в ВК?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Имею группу в ВК. Посвящена поиску работы. Контент уникальный. Ничего для раскрутки не предпринималось. 

Имею 100 килорублей на раскрутку. Подскажите, как лучше раскрутиться.

Цель - доход с рекламы.

ПОТРАЧЕНО

Сначала надо ответить на вопрос, точно ли хочется именно через группу доход иметь. Минус группы в чем, в том что площадка тебе не принадлежит. то есть что? правильно, в любой момент могут прийти поменять правила и ага, плакали ваши денежки.

Поэтому подумайте, не хотите ли вы вложить эти деньги в свой сайт. Он уже вам будет принадлежать, как хотите так и монитезируйте.

ПОТРАЧЕНО

У вас всего 100к или 100к в месяц?

Начните стандартно таргетинг + реклама в группах. У вас поиск реальной работы или в интернете? Если реальной, присмотритесь к группам по городу, я в городских группах хорошо разрекламировал подобный паблик.

ПОТРАЧЕНО
4 часа назад, vladko сказал:

Сначала надо ответить на вопрос, точно ли хочется именно через группу доход иметь. Минус группы в чем, в том что площадка тебе не принадлежит. то есть что? правильно, в любой момент могут прийти поменять правила и ага, плакали ваши денежки.

Поэтому подумайте, не хотите ли вы вложить эти деньги в свой сайт. Он уже вам будет принадлежать, как хотите так и монитезируйте.

Старая песня! Сайт тоже могут заблокировать роскомнадзор :):):) Это же никого не останавливает. Да ии не должно останавливать. И пока так одни ноют, другие на соцсетях деньги лопатой гребут.

ПОТРАЧЕНО
1 час назад, Смумрик сказал:

У вас всего 100к или 100к в месяц?

Начните стандартно таргетинг + реклама в группах. У вас поиск реальной работы или в интернете? Если реальной, присмотритесь к группам по городу, я в городских группах хорошо разрекламировал подобный паблик.

Всего 100. Да, поиск реальной работы. Есть несколько хороших городских групп, но там же школьников большая часть!

ПОТРАЧЕНО
14 минут назад, НеБот сказал:

Старая песня! Сайт тоже могут заблокировать роскомнадзор :):):) Это же никого не останавливает. Да ии не должно останавливать. И пока так одни ноют, другие на соцсетях деньги лопатой гребут.

Ха! вы статистику то посмотрите, что чаще банят, группы и паблики в вк или же сайты? на любой форум зайди везде плачутся, что группу забанили :) 

ПОТРАЧЕНО
16 hours ago, НеБот said:

Всего 100. Да, поиск реальной работы. Есть несколько хороших городских групп, но там же школьников большая часть!

Тогда либо смотрите соотношение школьников к нешкольникам в группе либо таргетинг. 

ПОТРАЧЕНО
23 минуты назад, Смумрик сказал:

Тогда либо смотрите соотношение школьников к нешкольникам в группе либо таргетинг. 

А какая цена за уник будет нормальной для моей тематики?

ПОТРАЧЕНО
В 6/24/2017 в 13:08, НеБот сказал:

А какая цена за уник будет нормальной для моей тематики?

Не могу сказать, не зная подробностей. Если до 10 р., то хорошо.

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Смумрик сказал:

Не могу сказать, не зная подробностей. Если до 10 р., то хорошо.

А можно в личку скину адрес группы? Мне все же интересно, какого результата в цене добиться можно.

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, НеБот сказал:

А можно в личку скину адрес группы? Мне все же интересно, какого результата в цене добиться можно.

Конечно, кидайте. 

Хотя лучше может быть вам таргетолога нанять)

ПОТРАЧЕНО
15 часов назад, froggy сказал:

я бы на твоем месте не стал бы столько денег тратить на группу 

Сколько столько?)