Jump to content
RA.BY

50 рублей за 3 минуты


Recommended Posts

Добрый День. Получаете 50 рублей приложив самую малость своих усилий. Для получения 50р нужно будет принять приглашение на почте gmail.com (почта старше 3-х месяцев!). После этого к вам подключается менеджер и использует вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит. ВСЁ за это вы получаете 50р. 

 

Помимо этого, в течение определенного времени к вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение вам буду оплачивать уже 100 рублей, таким образом вы получаете 50 рублей сразу и 1.000 рублей в течение определенного времени, я полагаю - это не прям уж большие деньги, но лишними не будут в кошельке

 

P.S. Задание выполняется исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. Задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается.Если прочитали это все и в целом Вам лень этим заниматься, я Вас уверяю, что здесь нет ничего сложного, Вы практически ничего не делаете. 

 

Интересно ? 

Пишите мне в ВК :

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

P.S. Просьба к любителям набить лишнее сообщение .. Не пишите свой собачий бред в теме, не доверяете - идите мимо. Сейчас полетят и Доказательства скинь и что Вам только не скинь.

 

Требуется 15 человек !!! Пока что ..

Edited by Смищно Ёпте
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...