Jump to content
RA.BY

Джопс раздает свои бабки на форуме?


Ketano07072

Recommended Posts

Всем здарова наткнулся на один форумок ну с ебать какими жирными плюхами и наградами за сообщухи там рефов и конкурсы (ссылку не дам) нефиг думаю там делать, так вот сижу и думаю ведь я не единственный наверное кто на нем побывал вот и хочется продать еще разок послушав мнение остальных, вот я короче сижу тут и вдупляю либо на самом деле идет захват гомосапиенсов планетой долбо,,,,в либо сам Джобс еба начал сливать свои бабки выкидывая на форумы машины в конкурсы)) 

Link to comment
Share on other sites

Уже везде этот форум засветился.

Там форум наркоманов в основном, так что я думаю, не долго он продержится.

Раньше там платили по 5р за сообщение в теме и за созданные темы тоже платили деньги.

Сейчас там платят только в определенных разделах 3р за сообщение с интервалом 3 минуты.

За созданные темы больше не платят сообщения.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RaiFuL сказал:

Уже везде этот форум засветился.

Там форум наркоманов в основном, так что я думаю, не долго он продержится.

Раньше там платили по 5р за сообщение в теме и за созданные темы тоже платили деньги.

Сейчас там платят только в определенных разделах 3р за сообщение с интервалом 3 минуты.

За созданные темы больше не платят сообщения.

Да я полпзил на нем в основе тематика наркоты вообщем я просто забыл про него и все

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2019 в 08:12, Ketano07072 сказал:

Да я полпзил на нем в основе тематика наркоты вообщем я просто забыл про него и все

На Зисмо один поц создал задание, я его дважды выполнил. Один раз он выплатил, а  другой раз кинул. Сайт никакой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...